Деми Ловато нарезал свои волосы, чтобы отступить от гендерных норм

  • 16-09-2022
  • комментариев

Вентиляторы использовались для просмотра Demi Lovato с длинными волосами, тупыми челками, а даже блондинка замки, но после того, как они вышли как ненормальный ранее в этом году, они вышли на красный ковер в наградах музыки IHeartradio Music воодушевленные намолянством. Это была яркая смена от старой Деми, и было намеренно, они сказали, чтобы расщеплять себя от гендерных норм и ожиданий. Ловато описал процесс прихода к срокам с выявлением в качестве нежированного и выбора, чтобы отразить то, что с их волосами в разговоре с Джейн Фонда на 16 июня 4D с Demi Lovato.

Фонда и Ловато говорили о Насколько глубоко загнали ожидания патриархата для всех, диктующих выступлений, отношений и многое другое. Ловато отметил, что приезжает на условия, будучи небиреным наступлением в фазах для них, сначала с производительностью поэзии и полтора года «исцеления и самообладающейся работой».

Связан: Demi Lovato вышла как нечетный двоичный

", я думаю, что это пришло в двух ярусах для меня, - сказал Ловато. «Я думаю, что первый уровень ходил в поэтическую сквам, показать, что я идентифицировал так глубоко, потому что они говорили о том, что они говорили о том, что они не соответствуют привету к получанию и идентифицируют не как мужчины или женщину. И когда я услышал их взять на себя, я идентифицировал с Это так много, что я подумал себе: «Ох, здесь есть что-то, есть что-то, что я никогда не знал о своей всей жизни, но сейчас она нажала. И мне нужно исследовать это. Мне нужно сделать больше работы, мне нужно сидеть с этим. Поэтому я сделал, я сидел с ним более года. "

Новые волосы были частью этого, и в одном из способов того, что они могли бы« пролить »гендерные нормы, которые они столкнулись с ребенком.

"Чем больше я сидел с этим, тем больше исследований я ... рассуждения позади меня окрашивают мои волосы, было потому, что я провалил все гендерные нормы, которые были помещены на меня, растущие женщины в этом мире " Они сказали. «И я просто всегда обнаружил, что мужчины были в корне от толкания их повестки дня, чтобы быть сексуальным попзвезда, чтобы - что бы заработало бы других людей больше всего денег. И мне пришлось разорвать эту форму, потому что я должен был найти свободу для себя, чтобы выжить - жить ».

Связанные: Деми Ловато показал свои татуировки в высоком купальном костюме

Lovato также говорил о том, как их передозировка 2018 года и почти смертный опыт помог им подумать о нескольких частях их жизни. Когда они работали через восстановление, Ловато понял, что они должны были жить так, как они хотели, не набором Ожидания, установленные патриархом.

«Внутри меня был голос, который сказал: вы не живете, и если вы не начнете жить для вас, это будет ваша гибель «Они поделились с Фондой.» Итак, я проснулся, и я подумал, ты знаешь, я буду жить своей правдой. И независимо от того, кто он пугает, независимо от того, кто в патриархом, что он трясет, я буду жить для меня правдой. "

комментариев

Добавить комментарий