Дэвид Кэмерон говорит, что он Нед Старк, когда он молоднисто Tywin Lannister

  • 27-09-2022
  • комментариев

реквизит к Дэвиду Кэмерону для борьбы с новостями Buzzfeed опережает 50 дней доли выборов. Там нет лучшего способа спуститься с детьми и на связи со своим внутренним средством.

также, на фоне у Джима Уотерсон из Беззазки без елочки, не было немного веселья в виде премьер-министра, находящегося на склонности, если он Была ли игра престола персонажа, которую он был «NED Stark», который совершенно сумасшедший, потому что он определенно будет Lannister.

сначала мы думали, что Джамий, но потом понял, что это подразумевает некоторые подозрительные отношения с семьей Члены и выбрали для тивин. Оповещение спойлера: Tywin, пока он жив, очевидно,.

Помимо этого, однако, Дэйвейбой поболтал о некоторых важных вещах - трогательно находятся на доступном жилье, Транс-Прав и не достигают 50:50 гендерного раскола Министров Отказ Вот основные моменты:

uned stark debace (не читайте это, если вы не смотрели игру престолов)

просто чтобы получить его с пути, PM Действительно любит Шон бобы и думает, что он будет его. Когда он спросил, он ответил: «Это невозможный вопрос, чтобы ответить. Нед Старк, я люблю Шон Бин, я был большим поклонником Шарпа, и если у вас есть - выключите сейчас, если вы не закончили серию один - но я не мог поверить, что они получили бы звезду, как и ... Давайте Положите так, он не делает его до конца. «

Ну, это не так много невозможного вопроса, чтобы ответить, четко.

Дэвид Кэмерон на Какое доступное жилье на самом деле является

, когда он спросил, признал ли он, есть жилищный кризис, Дэвид признал, что да, он делает, потому что да, есть и вот иначе к тому, что «мы не строим достаточно домов».

При допрошении о том, что он почувствовал, что он состоит из доступного жилья, он сказал: «Ну, это зависит от того, где вы живете, это зависит от того, что ваша зарплата. Я думаю о моем избирательном округе в Западном Оксфордшире - я знаю, что люди должны зарабатывать, чтобы быть в состоянии получить, скажем, квартира для£ 150-160 000 фунтов стерлингов.

'и правда этого вопроса - это вы не получите более доступное жилье, если вы не строите больше дома. Нам нужно построить больше дома, и вот в каком стартерных домах, вот в чем помогает купить, вот в чем реформа планирования. '

Он отрицал, что Тори преследует пожилых голосов и игнорировать молодых людей

Джим вполне справедливо отметил, что «в течение последних пяти лет заработная плата для молодых людей спустилась в реальные условия, пенсионерские преимущества, такие как пенсии, телевизионные лицензии, автобусные проходы продолжают идти вверх и вверх и защищены», К какому тестируются камер.

«Теперь для молодых людей самая важная вещь - это работа, и мы создали тысячу рабочих мест каждый день, когда мы были в офисе, и это просто не верно Все они работают неполный рабочий день или низкооплачиваемые рабочие места или договоры с нулевым часом, это не соответствует действительности. Контракты с нулевым часами составляют 2% рабочих мест в нашей стране. «

Он также добавил, что пожилые люди не могут просто изменить свои обстоятельства. «Вы не можете внезапно умирать на работу и корректировать свою жизнь», и им нужна помощь, которую правительство предоставляет.

Он думает, что не должно быть никакой службы обмена сообщениями, что государственная безопасность не может получить доступ / p>

Дэвид вполне увлечен этим - по понятным образом, учитывая «Когда вы премьер-министр ваша первая ответственность - это безопасность нации» - хотя он отрицал, что он когда-либо говорил эти слова, несмотря на то, что это то, что было сообщено в СМИ.

Он утверждал, что Великобритания, как и многие другие страны, всегда смогла перехватить связь: «Так что раньше было открыть письмо между террористами и прочитать его, раньше было Возможность прослушивания телефонного звонка фиксированной линии или позвоните по мобильному телефону.

'Точка, которую я делаю, мы не должны сидеть и просто сказать, что все в порядке, чтобы быть определенными нерегулируемыми пространствами В интернете, где террористы могут поговорить друг с другом. Мы должны работать с компаниямиПопробуйте убедиться, что мы можем, в Extremis, с подписью госсекретаря Глава на ордере, попытайтесь выяснить, что такие коммуникации. '

Конечно, это своего рода то, что было сообщено, но Мы получаем то, что он значит, теперь он снова объяснил это. Если есть террористы, обменивающиеся через зашифрованные сообщения, не следует безопасность иметь возможность получить доступ к ним, если придерживаются правильные процедуры конфиденциальности?

Дэвид Кэмерон на девушек, которые бежали, чтобы присоединиться к ISIS

Сделать некоторые справедливые моменты, с которыми мы согласны, премьер-министр считает, что девочки, которые побежали в Сирию, являются «глубоко заблужденными» и находят его «невероятно удручать, что в нашей стране - это блестящая свободная страна с бесплатной прессу, Верховенство закона, демократия, отличная возможность - что люди из выдающейся школы в Гринвиче могут выбрать и присоединиться к смертному культу в Сирии, которая верит в бросков геев от зданий и вырезать головы людей в пустыне. '

Когда он сомневается о том, почему он хочет «вернуть их и получить эту радикальную ерунду из головы», но арестовал мальчиков, которые бежали в Сирию, чтобы присоединиться к тому же «смертельному культу», которого он относится к, Кэмерон отвечает: Когда они возвращаются, это правильно, что они арестованы и допрошены и L Остальная часть этого, но если вы спрашиваете меня, является единственным ответом в уголовное правосудение, конечно, нет.

'Вы должны иметь программы Deradicalisation, вы должны попробовать программы И поверните людей от этого материала. '

Так звучит так, как будто он для тюремного заключения и обезболивает ребята, и просто деречинка девочек. Интересно.

Он хочет бороться с дискриминацией трансна

, в то же время, в то же время, в то же время, в то же время, в то же время, в то же время, в то же время, в то же время, в то же время одинаковых сексуальных браков было легализовано в соответствии с правительством Кэмерона, премьер-министр хочет также иметь дело с дискриминацией, окружающими Прав.

'Я думаю, что одна из самых важных вещей - это то, что происходит в наших школах и борьба с издевательствами в наших школах, особенногомофобные, бифобные и другие формы издевательства в наших школах. Это была одна из причин, по которым я стал так убежден в отношении гей-брака.

«Я думаю, что это только тогда, когда общество говорит, что брак там для всех, если вы прямые или гей. Это отличное учреждение, я большой верующий в браке, если мы сможем сделать этот момент и заканчивать эту идею, что справедливо критиковать людей или спустя людей из-за их сексуальности », - сказал он. «Я думаю, что мы должны смотреть на то, что есть проблемы и конкретные вопросы дискриминации и проблемы, которые у людей, я думаю, что это важно».

Он не думает, что Тори может призвать 50:50 Сплит на скамейке на какое-то время

is innointing, учитывая Шотландию и трудовую вечеринку, оба удалили это, наше собственное правительство, в настоящее время у власти не думает, что в 50:50 Сплит на скамейке к 2020 году. Предоставлено, они пообещали третью и добились этого - но это довольно грубо, что мы все еще не справедливо представлены.

'У нас есть либеральные демократы в правительстве с нами И у них меньше министров женщин и депутатов, чем мы делаем, но я думаю, что 50% было бы трудно добраться до 2020 года », - сказал он BuzzFeed. «Но если вы посмотрите на кандидаты, мы выбираем, в том числе кандидаты на сменные сиденья, консервативные сиденья, я думаю, что более 33% являются кандидатами женщин.

», когда я стал лидером, было 17 женщин И я думаю, что было около 50 в прошлый раз. Мы увидим еще один рост на следующих выборах. '

Это улучшение, конечно, но мы хотим, пожалуйста, Cameron. Особенно, если вы в конечном итоге у власти через 50 дней.

Вот так? Вы также можете быть заинтересованы в ...

Спросите взрослого: кто выиграет общие выборы?

Что будет для вас, если бы труда, Либ Дем, Тори, зеленая вечеринка Или UKIP выиграй общие выборы?

Что говорят о личных брендов политиков?

Следуйте за стевием наTwitter: @ 5Teviem

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий