Девять истин каждые 20 - что-то нужно знать о красоте

  • 12-07-2022
  • комментариев

Все в мире выглядят лучше со склеителем

нет ни одной женщины (или человека), которая не видимо, несмотря на Chenileder. Он осветляет темные круги, охватывает пятна, скрывает похмелья, сноживая сыпь - даже прискорбные татуировки. Это блестящие вещи. Но не путайте его с этими выделенными кликими. Это не для одной и той же работы, а на фотографиях, заставляют вас выглядеть так, будто у вас есть лыжи в очках в течение двух недель. На мой взгляд, лучшие консиюры - это NARS Riantiant Creamity Concealer (£ 22) и Clarins Minstant Concealer (£ 21)

Bust Gels и кремы целлюлита не работают

. Серьезно, это дерьмо должно остановиться. Во-первых, система красоты создает проблемы, где их нет. Сиськи - это просто хорошая вещь, и никто не получает частную аудиторию с вашим, дает бросок, если они большие или маленькие. И я никогда не встречал человека, который мог бы определить целлюлит, если его жизнь зависит от этого. Во-вторых, эти продукты не могут работать. Это не с научно возможно. Потратьте свои деньги на Джин и Пальто (ммм, слои).

Будьте честны о ваших уровнях ухода

, нравится ли вам смущий внешний вид или лицо, настолько полное макияжа, вы можете Едва мигание, это хорошая идея, чтобы показать свою руку в самом начале романтических отношений. Этим я имею в виду: не притворяйся, что вы низко обслуживаете, если вы собираетесь держать его / ее ждать три часа, пока вы фальшивый загар и клей на три набора фальсионов. Это безопаснее и меньше раздражает в долгосрочной перспективе, чтобы быть передним.

Ваша кожа и волосы не «привыкли» к продуктам

Я слышу это все время. Женщины утверждают, что им нужно изменить свою рутину, потому что существующие продукты прекратили разработать знакомство. Это шары. Шампуни становятся сопротивлением, потому что ваши волосы загружаются силиконами со временем. Skincare теряет свой эффект, потому что погода изменилась, вы старели старше, вы многое выходили. Но ваше лицо, волосы и тело не станут скучать о самом продукте.

ВыНужно потратить деньги на фундамент и духи

Вы просто делаете. Scripp на карандашах, маскарах, помадах и лаках для ногтей, если вам нравится, но ваша база и ароматы нуждаются в том, чтобы бросать деньги на него. Я никогда не встречал дешевый фонд, который мне понравился и с очень немногими исключениями, дешевые духи пахнут, как освежитель воздуха (который является худшим запахом в мире). И не ходите возле парфюмерии знаменитостей, если не Элизабет Тейлор. Они надежно ужасны и имеют о том, как много практических привлечений знаменитостей в качестве еженедельного коллекции отказа. Вы будете в безопасности с GUERLAIN, CHANEL, DIOR, DIRPTYQUE ...

Есть некоторые вещи, которые лучше всего оставить частным

Я все для общественного транспорта, но повиноваться на эти правила Не проливая, выщипывая, распыление, распыление, пыль. Так что это никакой живописи ногтей и нанося растворитель пахнут пассажирам пассажиров, без газа с парфюмом, не просыпая человека рядом с вами в Эльнетт. Это не вежливо, ни круто. Помада, подводка для глаз, тушь, нажатый порошок = штраф. Но держите свои локти самостоятельно.

life слишком короткая для ежедневной контура

Я обвиняю Ким Кардашьян для текущей одержимости в мире с контуром. Конечно, весело играть с вашим лицом лица для большой ночи, но вы действительно хотите упасть в отверстие провести 45 минут, изменяя свою костную структуру каждый день своей жизни? В тот момент, когда вы начинаете принимать фундаментальную проблему с формой вашей головы, вам нужно перегруппироваться. Это как тратить свою жизнь в цветных контактных линзах.

Каждый может носить красный цвет

красный - это не цвет, это состояние ума. Это не то, что он не подходит вашему лицу, это то, что это может не соответствовать вашей личности. Я призываю вас дать красной помады три идет. Первый раз, вы можете чувствовать, что все смотрят на ваш рот, во второй раз, меньше так. К третий раз, есть каждый шанс, что вы будете влюблены в красный и никогда, никогда не покидаете это. Мои любимые красные - это NAR в джунглях Red (£ 18,50), Шанель Габриель (£ 25), Rimmel Kate Moss 01 (£ 5.49),Tom Ford Firecracker (£ 36) и NARS LANA (£ 18,50).

Никто не смотрит на вас так же, как вы делаете

, когда люди видят ваше лицо, они не T Scrutinize. В лучшем случае они смотрят в ваше направление, подумайте, что «она выглядит красиво», а затем иди о своем бизнесе. В худшем случае они вообще не считают вас. Я говорю это, потому что женщины проводят часы, изучающие свои собственные лица, беспокоясь о расширенных порах, одержимыми крошечными волосками лица в предположении, что другие сделают то же самое. Мы не правы и тратите наше время. Как женщины, нам действительно нужно позволить этому вещу.

Довольно честно: прямой собеседник красоты Sali Hughes публикуется 4-го имуществом, £ 22

, как это? Тогда вас также может быть интересно:

Вы, вероятно, платите больше, чем ваш парень для бритья гель. И именно поэтому это имеет значение

Почему я рад, что карандаш веснушки заставит людей охватить свои веснушки

, наконец, кто-то создал обнаженный бюстгальтер, который на самом деле работает для черных женщин

Следуйте за Сали на Twitter @salihughes

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий