Должны ли мы все работать четырехдневная неделя?

  • 07-10-2021
  • комментариев

Давайте рассмотрим знакомый сценарий. Ваша тревога уходит и, еще раз, вы просыпаетесь в плохом настроении. Уже бобится на следующий день, вы забираете свой телефон, чтобы проверить, как долго вы можете воспользоваться. Вы всасываете насильственно яркий свет и вдруг вы чувствуете себя немного лучше. Нет, не потому, что твой бывший вы пишете. И нет, ваш босс не по электронной почте не сказал, что день отменяется. Но ваш телефон говорит, что в пятницу, что означает, что это в основном выходные, и сегодня будет лучший день.

Скорее всего, к тому времени, когда вы попадаете на работу в пятницу утром, вы уже поступили Перспектива производительности. Исследования, которые предложили, как сумма, которую мы работаем, вызывает нам опасное количество стресса (40+ часов в неделю, кто-нибудь?), Имея всего два дня на выходных, побледнется с нашими циклами сна, и как конденсирует наш Рабочие недели могут сделать нас более эффективными; Так почему никто не вытягивает Klaxon изменить, чтобы реализовать эту не так революционную идею?

Часы: Как я делаю его работу: Тоби Оредеин на основании «Черная Баллада» P> BBC 1 имеет (вроде) сделал первый ход. На этой неделе было объявлено, что Mollie King (из слабых субботней славы) будет союзным шоу Мэтта Эдмондсона с пятницы до воскресенья и с этим ходом, все существующие шоу на выходные тоже будут начать день. Это означает, что в первый раз, когда радио 1 будет работать, что желает четыре дня рабочей недели. Итак, мы все должны быть следуем костюм?

Я ненавижу сломать его к вам, но реальность - это то, что начать выходные, вероятно, просто значит, что чувство пятницы произойдет в четверг. Не проводил бы последние несколько наших наших рабочих часов, просмотра часов, жаждущий пинты и прокручивание в социальных сетях, просто переключаются на 24 часа раньше? конец дня, который мы все, конечно. Но немного мы, вероятно, пропустить, как мы фантазируем о просыпании в 12:00 в пятницу иДополнительный день, чтобы выдержать утомительные очереди Boozy Brunch, состоит в том, что знание нашей удачи, четыре дня недели могут означать даже меньшее платить и даже больше давления. Вы знаете, когда вы берете выходную работу, но затем забывают, что, как приятно, на этом можно было, вы все еще должны компенсировать вещи, которые, очевидно, все еще должны быть сделаны, пока вы отсутствуете? Никто не хочет, чтобы каждую неделю.

Подробнее: Встречайте тысячелетия, все еще подталкивая для прогресса

Следуйте в Jazmin на Instagram @jazkopotsha

Эта статья первоначально появилась на разверии ,

комментариев

Добавить комментарий