Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек «Продажа семейного дома»

  • 03-09-2022
  • комментариев

Больше новостей о Бен-Аффлека и Дженнифер Гарнер раскол. Несмотря на слухи о таблоидах, что Дженнифер Гарнер была беременна, кажется, что пара не возвращается вместе.

Разнообразные сообщения о том, что пара наносит свой семейный дом на рынок - за 45 миллионов долларов. Недвижимость «инсайдер» рассказал на веб-сайте, что пара «тихо» пыталась поставить тихоокеанскую палисады домой на продажу.

, хвастаться тремя акрами земли и расположенная по папарацкой доказательной дороге, ранчо -СТОЯЩИЕ РЕЗИДЕНЦИИ ранее принадлежала Григорию Пек и выпускает визов Салливана Каньон. В доме также есть бассейн, баскетбольный суд полукруг, подземный гостевой дом, офис, арт-студия, тренажерный зал и восемь ванных комнат. Да, восемь.

Джен и Бен объявил о своем разводе в июне этого года. С тех пор пара были качаются слухами, что Бен обманул семейную няню, хотя Бен отрицал претензии. И только на этой неделе нам хорошо! Журнал сообщил, что Дженнифер может быть беременна с ее четвертым ребенком - потому что источники сообщили о том, что в паре «примирилась», и она была носила плавку. Учитывая Balmy Климат Л.А. Хорошо, Boho Blouses, мы искушаем думать, что это, вероятно, на самом деле не происходит.

Унылые новости из Голливуда - однажды после их 10-летнего годовщины Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер Подтверждено в заявлении, что они подают для развода.

В заявлении пара сказала: «После многочисленного мыслевого и тщательного рассмотрения мы внесли сложное решение развода. Мы идем вперед с любовью и дружбой друг к другу и приверженность сопредействующим нашим детям, чьи конфиденциальность мы просим уважать в это трудное время ».

Они добавили:« Это будет наш простом комментарий Эта частная семейная величина. Спасибо за понимание. "

Пара замужем в июне 2005 года на свадьбе в турках и Caicos, после двухмесячного участия, а также три детей вместе.

Гарнер сказал об их браке в октябре прошлого года:«Вы не можете ожидать, чтобы все время были ухаживаемыми, и я не хочу судить его прямо сейчас - у меня нет энергии. Но мы определенно в очень внимательном месте, где мы прилагаем усилия, чтобы быть вместе, делать вещи одновременно и любить ».

Во время его принятия речи для лучшего директора для Argo 2013 Affleck ссылается на работу над своим браком. Он сказал своей жене: «Я хочу поблагодарить вас за работу над нашим браком на 10 Рождеств. Это хорошо. Это работа, но лучшая рода работа, и нет никого, с которой я бы предпочел работать с. "

Affleick, а затем позорул его речь в субботу вечером, говоря:« Я поблагодарил мою жену, говоря Суть брака - это работа. Некоторые неподруженные души в Интернете взяли, что значит, что наш брак - это какой-то ручной труд. Это не так. Вы определяете, что важно для вас, тем, что вы посвятите свое время. " < P> Он сказал Джену: «Я хочу сказать вам, как я хотел бы, чтобы я закончил эту речь. Я не мог сделать ни одно из тому, что я не могу без тебя, без вашей поддержки. Ты мой ангел, моя жена, мой Мир. "

комментариев

Добавить комментарий