Эксперты весят на то, что купить классные мамы на день матери

  • 27-09-2021
  • комментариев

"Оценимый дизайн не имеет ничего общего с титулом, полом или кредо. Мама - это жестокая женщина с потребностями и желаниями, как и ее дочери. Для меня серьга черной нормы Maria или серьга догмы является отличным выбором для Любая женщина любого возраста. Они прохладные, элегантны, и нестарежный дизайн делает их отличной инвестиционной частью. У меня любили обручи, так как я впервые «заимствовал» пару моей мамы, и ни одна коллекция ювелирных изделий не завершена без нескольких сортов Hoop. / p>

"Мне нравится тот факт, что каждая Катерина Макрийнис - стартер разговора. У меня были люди преследуют меня по улице, в то время как носил ее вену-серьги, отчаянные, чтобы знать, где они могли их найти! < P> «Я также одержим ее обратно-петли с серьгами с малахитом. Функция «Двух в одной» здесь является дополнительным маленьким лечением и позволяет владельцу быть более или менее смелыми в том, как они выбирают их носить. "

" Мои игривые и уникальные детали сделаны с лучшими Мастерство и материалы, которые позволяют [маме] чувствовать себя элегантным, показывая, что у нее все еще есть.

"Я бы порекомендовал серьги Созвездие Натана. Я бы обернул этот подарок в фотографии звезды туманности из национального географического И напишите записку о том, как она значит для вас мир. Или что вы любите ее на луну и звездах и обратно! »

" Дизайн Ребекки де Равереля довольно, простые и классические, но эфирные Элегантность. Я люблю бренд, потому что это никогда не будет модно и всегда актуальны ». Способ скрасить наряд! Они также необычайно светлые и легко носить. "

" есть что-то о безделушки для жидкостей Charlotte Chesnais, которые чувствуют, что они могут Проведите несколько поколений. Хотя каждая часть этого парижского дизайнера решительно модная, они также достаточно вдумчивы, чтобы их передавали в течение многих лет. Эти стили будут понимать довольно несколько ювелирных коробок в течение своей жизни ».

" Эти опасностиСерьги идеально подходят для тщательно современных маму, но также будут обожаются классическими матерями, все благодаря их гладкой форме. Эта сережная куртка стиль имеет мини-золотой шпильку спереди и падение бара в задней части. "

День матери - всего в нескольких неделях, и приходит время, когда вы принимаете самую важную женщину в своей жизни С подарком она на самом деле заслуживает. Конечно, мамы любят обращаться к бранчу и приглашены в театр, но почему бы не дать ей вдумчивый подарок ювелирных изделий в этом году?

Так что считают удивительную маму с парой Серьги утверждения, которые такие же крутые, как она.

«Это столько, сколько их должет, чтобы держать нас в шикарной, так как наша обязанность купить их подарки», - указал Клэр Дантенфельд, основатель Нью-Йорка Boutique fivestory. Даже лучше, держать маму в знании с безделушками, которые оба потрясающие, так и правило.

Может ли быть ошибкой, чтобы купить маму несколько безделушек, которые являются модными, а не классическими?

"Ювелирные изделия являются безумно личными, поэтому я думаю, что при покупке ювелирных изделий мамы в качестве подарка это мудро, чтобы удержать свою личность и вкус, - объяснил IDA Peterson, аксессуар Менеджер по покупке IE у коричневых.

distenfeld, с другой стороны, думает, что вы можете немного подтолкнуть границы. Ее предложение для мамы - это «что-то поддержано в классицизме, но с забавным кокетливым кручением». Она рекомендует идти после стиля, что ваша мама не подумала бы, чтобы купить себе.

Ювелирный дизайнер Shannon Nataf, Nataf Joaillerie предлагает что-нибудь с жемчугом, для по-настоящему вневременной покупке. «Они являются эмблемами жизни и чистоты и, как и любовь матери, они преобразуют в глубине. С женщинами всех возрастов жемчуг добавляют воздух элегантности и тайны, делая их отличным подарком. «

Нажмите, чтобы увидеть точные стили, которые эти покупатели и ювелирные дизайнеры одобряют, для мам всех типов.

комментариев

Добавить комментарий