Эта книга приглашений вылечет ваш NYFW FOMO

  • 01-03-2022
  • комментариев

Обложка приглашения строго лично. Photo: Cardenesy Carlton Книги

Приглашение: строго личное, модное журналиста Iain R. Webb и опубликовано книгами Carlton, ставит прожектор на важный, но редко обсуждал часть модного шоу: приглашение. Хотя яркость и театральность шоу привлекает много внимания, приглашения к этим событиям не совсем получают их должное.

входят в IAIN Webb, у которого было долгое, сохраненное написание карьеры для выдающихся публикаций такие как мода и времена. Г-н Уэбб начал охватывать модные шоу в 1980-х годах. 1980-е годы были особенно захватывающим временем для модных шоу, так как превышение периода, переведенного на диковинные театральные производства. И приглашения периода отражают это чувство веселья и гламура.

Приглашения, представленные в этой книге, не только с 1980-х годов, это сборник наилучших модных приглашений, г-н Уэбб. Более сорока лет самого изобретения, самой творческой и самой визуальной привлекательной приглашений. Книга делит приглашения по типу. Есть «кредитные карты» и паспорта издевательства, носовые платки и пользовательские иллюстрации, сумки (транслистого Kelly для Hermès S / S 1996 Show - это специальный свет) и доставки коробок, кассетные ленты и музыкальные ноты, заметки билетов и бирки одежды. Это позволяет увидеть нити общности; Как бренды на противоположных концах модного спектра могут быть связаны со стороны общих творческих идей.

С введением Анны Суи, это замечательная книга, полная забавных Tidbits, таких как информация о сценах, веселая информация Анекдоты и описания очков самих проявлений. Но вряд ли достаточно удовлетворить вуайеристые желания читателя. Например, г-н Уэбб имеет тенденцию к блески, такими как номер сиденья мистера Уэбби (подробности, выявленные на некоторых приглашениях, но не все).

В нашем цифровом возрасте, с электронной почтой, приглашенным и отсканированным Барные коды нормыДля входа в модные шоу, приглашения бумаги кажутся почти причудливыми. Но, поскольку эта книга демонстрирует, среда все еще актуальна. Потому что это расширение творческого ума дизайнеров, частью экстраваганзы. Потому что после последней модели стойки от взлетно-посадочной полосы, после закрытия занавеса, и огни тусклые, после того, как редакторы и покупатели покидают место, стремясь сделать следующее шоу, приглашение - единственное, что остается (если вы, как мистер , WebB, решите сохранить ее, то есть).

Приглашение строго личное будет доступно для покупки в США 4 октября за 45 долларов. Но вы можете приобрести международное издание сейчас с веб-сайта Carlton Books.

комментариев

Добавить комментарий