Эта новая функция Instagram собирается взять на себя ваш канал

  • 11-10-2021
  • комментариев

Проверьте свои телефоны - Instagram добавил новую функцию портретного режима под названием «Фокус», прямо рядом с Boomerang и SuperZoom. Если вам не было достаточно, чтобы забрать iPhone с момента введения двойных камер и портрет режима, теперь вы можете добиться аналогичного эффекта прямо из Instagram.

Функция фокусировки уточняет любые лица, которые он распознает и размывает вне вашего фона. Это помогает сделать фотографию более профессиональной и дает ему немного эффекта Боке.

В отличие от iPhone, это не требует двойных камер. Он использует технологию обнаружения лица, чтобы обнаружить грани и размыть фон. Это означает, что он работает на нескольких лицах - вы и ваши друзья могут прыгать в Selfie вместе, и он все еще будет работать! Вы можете использовать его на фотографиях или видео, с вашими передними или задними камерами.

Нет технологии идеально - Фокус может сделать края вашего лица немного размытым. Также как уши щенка могут сдвинуть свое лицо или сидеть на неверном бит, все фильтры имеют погрешность по ошибке! Это, вероятно, не так точна, как портретный режим на высококачественном смартфоне. Кроме того, Apple дает вам возможность удалить эффекты портретного режима с фотографии, так как вы можете отключить функцию «живой». У вас не будет этого выбора с фотографиями в Instagram или видео.

Похоже, Instagram все еще несколько шагов впереди SnapChat. Наряду с Focus Filter, они также упали на наклейку @ Упомянутые наклейки, поэтому упомянувая ваши друзья в историях Instagram, немного более эстетически приятнее (вам не нужно сокращать текст и больше скрывать его в углу ...). Эти особенности - это просто самые свежие из множества новых дополнений, которые видели, как люди, стекающие к историям Instagram и в целом забывают о Snapchat.

Учитывая Instagram принадлежит Facebook, может быть, мы должны беспокоиться о том, что они представляют Фильтр, который опирается на обнаружение лица и, вероятно, будет регистрировать подробные изображения наших лиц. Или, может быть, мы должны просто наслаждаться стукselfies ...

Проверьте некоторые учетные записи в Instagram, мы думаем, что будете любить:

Следуйте за Софи в Twitter @sophlynne

Эта статья изначально появилась на рубеже ,

комментариев

Добавить комментарий