Эта женщина привела 50 детей в безопасность после последствия атаки Манчестера

  • 14-05-2022
  • комментариев

Среди множества актов доброты, которые последовали в последнее ночью террористической атаку на атаке в Манчестере, ответ в одну женщину выделялся.

Хороший самаритянин Паула Робинсон, 48, был воспользован как «удивительная женщина» и «ангел» Из Манчестера «После того, как она спасла 50 травмированных подростков, и дети избежают ужаса взрыва на концерте Ariana Grande.

Paula был со своим мужем на вокзале Виктория по соседству в стадионе сразу после 10:30, Когда она увидела «десятки» кричащих девушек, бегущих на сайт, где 22 человека были убиты и больше пострадали в атаке самоубийства.

Она сказала Reuters, что она «выбежала» района сразу после взрыва и «Получил подростки, чтобы бежать со мной».

Она направила обезумеренную группу молодых людей от арены и собрала их в неподалеку в отеле Holiday Inn.

"Родители были безумной бегом о попытке добраться до детей, - сказала она. «В отеле Holiday Inn есть много детей».

Станция Виктория была эвакуирована сразу после атаки, которая оставила множество детей, в которых их родители, которые либо ждали их снаружи, либо отделяли Во время Rush - отчаянно искали их.

на фоне последующего хаоса и транспортной блокировки, семьи обратились к социальным медиа для отслеживания своих близких.

Paula быстро разместил сообщение на Ее страница в Facebook, делясь ее числом и привлекательным к паникулированным мамам и папам, чтобы забрать своих детей.

«У нас есть около 50 детей с нами ждут, чтобы быть поднятыми, они в безопасности, мы будем ухаживать за ними , - написала она.

"Пожалуйста, повторное размещение для любых родителей с детьми у мужчин [Manchester Arena]. Мы взяли столько детей, сколько сможем к Holiday Inn, мы будем держать их в безопасности и остаться с ними , "

Ее пост был широко распространен в Twitter, поскольку семьи процветали за информацию о местонахождении их ближайшего и дорогого.

Paula провел следующую FE W часов, заботясь о своей группе, в то время как выставляет телефонные звонки от постановкиРодители.

Многие на социальных сетях описали ее как героя, чья быстрая и самоотверженная реакция на атаку была проведена полностью без учета ее собственной безопасности.

Как только она имела Дети благополучно в отеле, ответ Paula продолжал приносить уверенность на многие.

Атакующий позади прошлой ночи, ударил в конце вечера, сразу после того, как поп-звезда Арианна закончила ее набор, а как тысячи Молодые поклонники опустились из стадиона.

Свидетели вспоминают сцены паники и панике, причем около 21 000 человек спешит выйти из арены после «огромного взрыва и большого облака дыма» в фойе.

"Внезапно появился этот большой взрыв в блоке рядом с нами. Все начали кричать, и мы чуть не вытаскивались. Был горелый запах," Концерт-Goer Sophie TEDD, 25, от Дарлингтона сказал Guardian.

Путаница продолжалась, когда толпы детей и молодых подростков сделали его из манчестерной арены.

", когда мы вышли на улицу Множество полиции пришло в гонках к области, и вся железнодорожная станция Виктории была окружена полицией, - сказал еще один очевид, Ханна Данман.

Она сказала, что есть люди «кричащие и плача везде, кричащиеся Бомба, а также люди говорили, что есть стрелок ".

22 жертвы бомбардировки, которые включают в себя восьмилетнюю девушку, начали назвать.

Prime Министр Тереза ​​может осудить «отвратительную трусость» атаки, но забрала дань тем, кто бросился, чтобы помочь, заявив, что их действия «воплощают дух Манчестера и Дух Великобритании».

Подробнее: люди Из Манчестера открывают свои дома, чтобы взрывы жертвами

Подробнее: Солидарность и смелость: как жители Манчестера рационы, чтобы помочь

комментариев

Добавить комментарий