Это подлое исследование - как Facebook знает, вы одиноки или нет

  • 16-06-2022
  • комментариев

Facebook много знает о нас. Они знают, кто посетил наши страницы в Facebook, какие посты вам понравились, и все ваши родниковые годовщины. О, и они также знают, если вы одиноки или нет.

в новом исследовании, проведенном сами Facebook, называется «

», - предложил, что частота, в которой частота Мы публикуем, можем определить, если вы в отношениях или нет. Видимо, люди, которые одиноки, скорее всего, будут опубликовать два раза в день, тогда как те, кто стоит меньше, с большей вероятностью будет любить.

, Исследование группы людей, которые изменили свой статус из «одиночного» на «В отношениях» они наблюдали количество постов сроков, разделяемых между будущими парами из своей годовщины в Facebook. Они обнаружили, что когда начинается первые отношения, количество постов обмена сократится - с пиком 1,67 сообщений в день за 12 дней до начала отношения, а самая низкая точка 1.53 сообщений в день 85 дней в отношениях. Таким образом, в основном в первые 12-дневные тусовка с вашим причудливым новым парнем вы, вероятно, вы, вероятно, заигрываете онлайн лоты, а затем вы начнете на самом деле тусоваться в реальной жизни - так что вы публикуете меньше.

Они не T Остановитесь там - с помощью статистических методов для автоматического анализа ключевых слов и взаимодействий они посчитали количество слов, выражающих «положительные эмоции», как «любовь», «приятно» и «счастливое», и, по-видимому, как снижение интернет-взаимодействия вниз, положительные сообщения поднялись.

Я собираюсь остановиться прямо там и сказать, извините, но какой F? Кто-нибудь еще находит невероятно навязчивым, что Facebook мониторирует наши «положительные эмоции?» Я знаю, что мы регистрируемся и по сути дам нашу онлайн-службу в их команде данных, но если мы одиноким, мы не хотим видеть набор Числа, напоминающие нам, мы можем потратить один день Святого Валентина. Также мы не хотим видеть, как мы используем слова, которые мы используем слова, такие как «приятные», «любовь» и «счастлив», когда мы пообщаемся с нашим новым Beau в Интернете.

Далье исследованиеИдет, этот черт возьми от меня. Кроме того, между «1,67 сообщениями» и «1,53» буквально ничего нет. Это 0.14-го поста. Как мы можем определить статус отношений 0.14-го поста. Как далеко Facebook собирается расследовать в нашу жизнь? Достаточно парней, сосредоточиться на фальшивой новости, которую у вас есть.

Вот так? Вы также можете быть заинтересованы в ...

Сотрудник Ex представляет собой Snapchat Snapchat для лжи о росте для инвесторов

Как мы помнили 2016 в мем и обвиняли его для всего, < P> Вот как новые фальшивые новости Facebook повлияют на ваш канал

follow Alyss на Instagram @alysssboweren

Эта статья, изначально появившись на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий