Это самый востребованный Airbnb в мире

  • 15-04-2022
  • комментариев

Кабина Treehouse в Атланте, Грузия официально является самым популярным в мире Airbnb в мире, получая более 300 000 просмотров страниц от Wandlusting пользователей каждый месяц и появляется в пожеланиях более 147 000 человек.

Описан на вопрос о собственности. На своей листинге страница как «набор из трех красивых меблированных номеров, установленных среди деревьев», «предоставляя« интимное, простое и успокаивающее отступление для двух человек ».

Три комнаты соединены веревочными мостами, насыщенные В сказочных огнях, чтобы сделать особо, удобное для Instagram Vista прийти на ночь. Внутри каждого снабжены выбором Pinterest-Esque Antiques, с видом на акр леса.

с настройкой как идиллич, как это, это может прийти как шок, чтобы узнать, что дерево Расположен не в пастырской стране чудес, а в самом сердце Атланты. Когда листинг ставит его: «Что может быть лучше, чем засыпать на деревьях и просыпаться до птиц, поющих вокруг вас - все в пределах города?» То, что не удачно удивительно, является тем фактом, что имущество привлекало Внимание многочисленных функций журнала и телевизионных пятен.

Если вы хотите сделать заказ в этом самым популярным из Airbnbs, вы должны быть готовы дождаться до следующего года, Благодаря бронированию в настоящее время открыто для дат в марте, апрель и мае 2018 года ...

Часы: Лучшие пребывания Airbnb

Забронировать уединенные затылки здесь ...

комментариев

Добавить комментарий