Это видео Кембриджское питьевое общество пение «рапс, изнасилование, изнасилование» серьезно мрачно

  • 19-11-2022
  • комментариев

Иногда вы видите видео, которое настолько безумно, что вы едва можете поверить, что люди на самом деле существуют. Этот откровенный взгляд на членов пресловутого общества для питья Кембридж, кричал «песнопение изнасилования» в середине дня в центре Оксфордского центра является одним из них.

кадры, который распространяется на Facebook и YouTube через Группа «

» показывает, что группа мужчин, подозреваемых, чтобы быть из Кембриджской питьевой группы Wyverns повторяет изнасилование и несовершеннолетний секс. Некоторые - кто выстрел из камеры - можно услышать пою «изнасилование, изнасилование, изнасилование», «она слишком молода» и «15 лет». «

Студенты, пишущие на странице Facebook, утверждают, что группы Одежда и отличия идентифицируют мужчин как членов питьевой группы, чья садовая партия сделала заголовки, когда она была запрещена с учета университета, за то, что он наклонен сексуальницей. Кембриджская вкладка сообщает, что нынешние студенты, в настоящее время в университете могут быть определены в видео.

'' Я думаю, что они знали, что они делают что-то не так, но это групповое менталитет, «22-летняя женщина, которая разместила Видео на Facebook сказала Телеграфу. «Я говорил с одним и сказал:« Разве ты не найдешь этого оскорбительного? » Он сказал: «Почему это оскорбительно? Мы на самом деле продвигаем проблемы женщин ». Я бездачился. '

Полиция Темзы Долина выпустила заявление, говоря, что они расследуют видео. «Мы получили призыв в воскресенье, который был отчет о группе мужчин, использующих наступательный язык на роговой улице, Оксфорд, в субботу вечером примерно в 7:30. Наши офицеры находятся на ранних этапах создания запросов. «

И, возможно, неудивительно, что Кембриджский университет также быстро расщелился от группы. «Если бы действительно эти студенты были из Кембриджа, их поведение подсказуемо. Колледжи и университет будут расследоваться. «

, но к сожалению, даже если блюки находятся - и соответственно рассмотрели, это еще один признак Мисогинызамаскированный как Banter, который подметает кампусы Великобритании в данный момент. Поскольку каждый день, основатель сексизма Лора Бейтс поставил его, когда мы говорили с ней в прошлом месяце, он увольняет инцидентов, подобных этому как немного шутки, которая ограбила молодых женщин (и мужчин, быть справедливым) возможности протестовать. «Использование« Banter »- эта идея быть парнем - это определенно что-то новое. Это не было, когда я был в университете, и я закончил только в 2010 году. Там встроенная защита «У вас нет чувства юмора, это всего лишь шутка». И все же, когда вы смотрите на то, что они говорят, это насильственное злоупотребление, и все это наступает под этим странным знаменем иронии, что делает его так трудно бороться с. '

Следуйте за Софисом в Twitter @sophieCullinane < / p>

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий