Французская Монтана делает маски для лица с дидди и пьет кофе с Cîroc

  • 23-11-2021
  • комментариев

Французская Монтана глотает свой Cîroc и кофейный коктейль. Вежливость CîROC

Это полдень к тому времени, когда Французская Монтана, и я наконец-то подключался по телефону, после нескольких раундов перенесения через его помощник. Во-первых, он был немного озабочен своим частным самолетом, а затем, ну я не совсем уверен, что проблема была. К тому времени, когда он наконец попал по телефону, нужно сказать: рэпер звучал Hungover. Но кто могла его винить?

Монтана в настоящее время в туре по туре с Weewnd - во время нашего звонка он был в Сан-Антонио - и его самого собственного вкуса вкусной водки в ЦРТ только официально упал.

"Нет простоя, - объяснил он наблюдателям. «Я должен встать и называть звонок, как с тобой. Я даже не помыл мое лицо. Вы должны встать и правы к нему. "

Причиной его призыва состояла в том, чтобы обсудить Французскую ваниль Cîroc, а вкус ликера, который Монтана сделал, на самом деле, название после себя. Он утверждает, что это единственный ликер, который он пьет, даже в туре. Как Montana SIP его CîROC? Иногда прямо, на скалах, в других случаях с корневым пивом или сливочной содой. А утром, с его кофе. Да, серьезно, он берет свою водку со стороной кофеина.

Монтана и Дидди впервые придумали идею вкуса три года назад и за Esquire, вся сделка была забита на частном самолете Поездка от Лас-Вегаса в Нью-Йорк. По словам Монтаны, босс его плохих мальчиков хотел подождать до нужного времени, чтобы дебютировать ванильную водку на публику. «Он заставил меня ждать до высоты моей карьеры, он умный парень», - сказал «незабываемый» певица.

https://www.youtube.com/watch?v=6mbdjof5abs

в рекламе для нового аромата Cîroc, который имеет камерки из бикини-клапа Ашанти, соли Bae Shanina Shaik и Dj Khaled, Монтана и Дидди видели потворствовать в спа-салоне. Две эстетики считаются покорно размещать листовые маски на посмотрю эти два растраты и значки рэпа, пока они кормит очки, выУгадал это, цирока водки коктейлей. Это так, мы можем с радостью сообщать о реальной активности, в которых Duo участвует.

"Мы не делаем это каждый день, мы просто делаем это, когда у нас есть большой день, - объяснил Монтана.

Маленькие тщеславие в сторону, рэпер, который родился в Марокко и вырос в Бронксе, всегда был верным сторонником возврата тем, кто нуждается. В 2015 году, когда Дидди щедро дал ему бонус в размере 1 миллиона долларов, Монтана пожертвовала всю сумму 4 альянс-альянса Альянса Альянса Авлариал. Совсем недавно он превратил свое «незабываемое» музыкальное видео в благотворительную инициативу, создав незабываемый танцевальный вызов, для которого он пожертвовал 100 000 долларов в маму надежду, некоммерческий, который борется с крайней нищетой, поддерживая предприниматели в Африке и Центральной Америке. / p>

Это бутылка выпивки, которая возвращает. Cartenesy CîROC

Французская ваниль Cîroc Trance также поддерживает эту причину, так как 1 доллар из каждой продавцы бутылки до 100 000 долларов - будет пожертвовать непосредственно на MAMA Hope.

"Каждый раз, когда мы расширяем Cîroc Семья, мы ищем людей, которые могут привести к примеру и проложить путь к следующему поколению », - сказал Дидди. «Французская Монтана - один из тех людей - он неанает, чтобы отпраздновать жизнь, он мечтает большим, усердно работает и определяет свой собственный успех».

Мы поднимем наши очки, и, возможно, даже применить Маска для лица тоже.

комментариев

Добавить комментарий