Грег Грег Старданмана оно изобретает кашемировый бизнес

  • 23-05-2022
  • комментариев

Грег Чейт (фото: Крис Соренсен / Наблюдатель)

Нетрадиционная бизнес-модель, смешанная с изобретательным использованием пряжи, превратила Грег Чейт, в правящий лидер роскошного рынка трикотажного одежды. Итак, каковы секретный успех за маркой Los Angeleds, основанный на основе старшего государственного деятеля? Мистер Чейт имеет несколько ответов.

Помимо свитера, какой тип пользовательских творений вы выходите из кашемира? Мы всегда делаем введенные в эксплуатацию вещи, но мы также делаем вещи для развлечения, как гигантские одеяла. Мы делаем разные виды подушек, одеял, чучел животных и варсистовых куртков. Я даже сделал несколько кашемировных спальных мешков, потому что я собирался в т.н. с дочерью на нашем заднем дворе.

Старший одеял государственного деятеля (фото: вежливость Старший государственный деятель)

- прочные мешки ? Вы не хотите спать под дождем в них, но они действительно хорошо сделаны. Они фаршированы капоком, который является натуральным волокном, а нижняя кожаная.

Какие еще неясные предметы кашемировки вы создали? Недавно я был на свадьбе, для которой очень известный художник сделал приглашение. Гость хотел, чтобы их подарок был чем-то из нашей коллекции, поэтому мы сделали подушку и вышившиеся вручную надписи от приглашения на него. Многое из того, что мы делаем, это тонкий, но другой. Мы даже сделали комнату для кого-то в Швейцарии; Полы, потолки, стены все покрыты тканями, которые мы создали.

Как вы можете производить этот широкий выбор продукта? Я создал свою собственную бизнес-модель и мне, это просто практично. Если вы идете в любой магазин в мире, где мы несут, в Швейцарии или Амаганьште или Северной Каролине, у вас есть другая интерпретация всего, что мы делаем. Я не могу пойти на завод и попросить их произвести 100 единиц, но сделать 75 тех, кто немного отличается друг от друга. Они думают, что я был с ума. Так что у меня есть своя фабрика. Мы всегда в развитии; Мы просто всегда делаем вещи.

Какой тип продукции вы носите в вашем бутике названия вЛос-Анджелес? Мы построили магазин, а затем мы должны были спросить: «Теперь, что мы собираемся сделать для себя?» Магазин - это сочетание вещей, которые я люблю, и что мы сделали в течение многих лет, смешанные с несколькими экспериментами.

Есть ли разница между тем, как люди в La потребляют кашемир, в отличие от людей в новом Йорк? Я не думаю, что есть разница в потреблении, но то, что я могу сказать, это то, что в Л.А. Это становится круто не менее 328 дней в году, потому что мы у океана, и это пустыня. Вы можете носить кашемию почти круглый год в Л.А., по крайней мере, более чем в Нью-Йорке. Здесь больше необходимости здесь. И у меня на самом деле нет зимнего пальто, поэтому, когда я приеду в Нью-Йорк зимой, я просто слою, черт возьми, из своего кашемира.

'' Старший государственный деятель - это небольшой бренд, но мы на самом деле Иметь возможности больших модных домов, насколько это возможно, в состоянии повернуться образец в день и свободный поток на боковой стороне конструкции. '-грег Чейт

Вы заметили, что рынок кашемира в LA Начал ваша компания в 2007 году? Мы действительно делаем свои собственные вещи, так как мы в нашем собственном маленьком пузыре. Я не очень уделяю большое внимание на рынке.

Какой стиль свитера самый популярен для мужчин? Что-то вроде шеи экипажа у меня прямо сейчас. Этот стиль, безусловно, наш мужской пьесы № 1. Это уютно, но это свет, а силуэт просто подходит всем. Многие девушки тоже покупают это.

Моя личная любимая мозоль - кашемир, что таблетки. Я ненавижу это. Как можно избежать? Разница в кашемере измерима, как золото. В частности, вы можете поместить его под микроскопом, и его можно измерить. Если счетчик микрона хорош, счетчик микрона хорош. [Ред. ПРИМЕЧАНИЕ. Всчитывание микрона измеряет диаметр кашемирового волокна, а более низкое число приравнивает к более высоким качеством.] Так что это может быть действительно качественным кашемиром, но если он наверняка, он наверняка. Это личное предпочтение в этот момент. если тыНе люблю пиллинг, есть великие бритвы. Кроме того, шотландский делает вещи, которые довольно долговечны и не таблетны.

Где в мире вы источнили кашемиру? Фактический кашемировый козел можно найти только в нескольких регионах в Монголии, Гималаях. Но есть пряжи мельницы по всему миру. Традиционно итальянцы и шотландцы сделали это в течение очень долгого времени, поэтому мы много работаем в этих регионах и в Монголии. Я сделал проект с Diné Nation, который является нацией Navajo, где они вращают пряжу, смешанную с шерстью.

Откуда вы знаете, что кашемир вы покупаете, хорошее качество? Опять же, поскольку это измеримо, вы можете проверить свои партии. Было бы хорошо, если бы я все время прикоснулся к козам, но я не могу. Допустим, вы покупаете 100 килограмм кашемира, вы берете образец из этого кашемира, отправьте его в лабораторию, убедитесь, что это то, что вы просите, а затем вы можете принять остальные. Девочки или мальчики из мельниц делают свою должную осмотрительность, так как они давно делают это в течение длительного времени.

Старший бутик государства Старда, в Западном Голливуде (фото: Спенсер Лоуэлл).

Вы были в городе на неделю моды, но выбрали частные встречи вместо выставки или презентации. Почему это было? Раньше мы сделали мероприятие недели моды, но мы делаем вещи только тогда, когда это имеет смысл. Неважно, что мы делаем, мы всегда принимаем встречи, потому что в том, что мы делаем так много деталей. Вы должны коснуться продукта; Вы должны знать, что эта часть пряжи была покрашена вручную.

Что похоже на будущее для вашего бренда? Там много происходит. Старший государственный деятель - это небольшой бренд, но у нас на самом деле есть возможности больших модных домов, насколько это возможно, чтобы повернуться образец в день и свободный поток на дизайне. Я работаю на пару вещах на самом деле дальше. Это будет глобальная вещь.

Точно, насколько малым является старший государственный деятель? Мы идеальный размер. Так как у нас есть фабрика, мы около 30 человек,Но много из этих ремесленников. Как выглядит моя команда? Удивительные люди.

комментариев

Добавить комментарий