Гвен Стефани говорит, что она выглядела лучше, после того как она впервые начала целовать Блейк Шелтон

  • 12-03-2022
  • комментариев

Секрет Гвен Стефани посмотреть юношеский? Разбираясь с ее Fiancé, Blake Shelton.

Во время чата с ежедневным звезд телеграфов, 51-летняя певица обсудила красоту и зачем Блейк - это, чтобы поблагодарить за ее несущественность. «Блейк - величайший парень», - явила она, прежде чем объяснить, как он положительно влияет на ее внешность. «Я оглядываюсь за последние несколько лет и посмотрим на фотографии, когда я впервые начал целовать Блейк, и я смотрю на лучшее, что я когда-либо смотрел в мою жизнь на этих фотографиях. Любовь должна выглядеть хорошо на меня. Я чувствую, что Показать - это действительно делает. "

После освобождения музыкального видео для ее песни" позвольте мне рейтируть, ", в котором поп-звезда пересмотрела самые культовые взгляда из своей карьеры, люди не могли преодолеть Тот факт, что она не возрастала в течение более 20 лет. Даже Блейк признался, что он не знает «Как это научно возможно, чтобы посмотреть, как она делает».

"Люди говорят о моем старении, - это комплимент, - сказал Стефани о недавнем общественстве. «Я своего рода одержим тем, как я тоже старею». Тем не менее, она признала ассоциированное давление.

Связано: Гвен Стефани и Блейк Шелтон взял огромный шаг в их отношениях

Gwen продолжил: «Это действительно трудно для всех возраста Сталкиваться с жизнью. Особенно для женщин и людей, которые были в центре внимания, это может быть сложно, но вы решаете его, просто пытаясь быть самой красивой версией себя внутри и снаружи. "

в дополнение к Руководство поцелуи в Блейк, рутина Стефани по уходу за кожей относительно простой.

Она моет лицо каждую ночь перед сном, и делает точку зрения, чтобы получить все макияж перед применением увлажнителя. «У меня нет огромной рутины, но я умоляю лицо с некоторой моющим средством, который убирает макияж. Я только недавно начал использовать эти колодки от дерматолога, который занимает больше макияжа. Я не могу поверить, сколько там было на всех те годы, - сказала она instyle в 2017 году. «Я думаю,о [Когда я был в туре] на автобусе, пытаясь мыть лицо в этой маленькой раковине. Это то, что я сделал навсегда! »

комментариев

Добавить комментарий