История за волосами Royal Tour Meghan

  • 05-09-2021
  • комментариев

между принцессой Евгения свадьбы и принца Гарри и анонсом беременности Meghan Markle, это было занято несколько дней для королевской семьи. И, теперь Меган, герцогиня Сассекса, добавила новую прическу в ее повестку дня. Какие эти продуктивные Royals будут делать дальше!?

Это известный факт, что Frizz является врагом всех женщин, особенно тех, кто собирается сфотографироваться. С потопочкой дождя в Австралии и грязные булочки Мегана или свободные замки не имеют вопроса. Вместо этого она нашла самый простой способ, чтобы ее королевский тур уходил без плохого дня волос благодаря скромным хвост. Это классический, шикарный и требует очень маленькой суеты.

Первые фотографии принца Гарри и его жены Меган, герцогиня Сассекса в Австралии - первая остановка на их 16-дневном вихревом туре, которое также включает в себя новый Зеландия, Тонга и Фиджи - показали, что личное атташе Royals включало один парикмахерской. Джордж Нортвуд, который владеет апонимным салоном в Фитзровии, вырезывает волосы Рози Хантингтона-Уитли и волосы Алекса Чунга и отлично создали «Делаем мегана» для ее свадебного приема.

Когда дело доходит до появления Мегана, есть беспрепятственный интерес к ней каждую моду и Космета на красоте, поэтому имеет смысл, что для этого 16-дневного фото Opp она (и, возможно, Гарри) будет стремиться к профессионалу, сохраняя свои волосы в чеке. Хотя он известен для создания свободных волн для своего списков клиентов Австралийская влажность и дождь делает это менее практичным выбором для Мегана, который, вероятно, поправляет свои волосы. Однако аккуратный центральный хвост, тем не менее, делает как большую частью красоты с меньшим количеством шансов на Frizz.

Грязные волосы - это секрет идеального пони Мегана. В одной старой моду статьи Northwood отдает свои секретные советы по созданию безупречного хвостика (à la Meghan's). «Во-первых, я бы сказал, что хвост лучше на грязных волосах - или если вам не нравится оставить свои волосы, то вы могли бы использовать сухой шампунь, чтобы добавить текстуру», - онсказал. Далее он советует не чистить волосы, а использовать пальцы, чтобы потянуть его на место. Он добавляет, - «Гвинет-Палтроу и Лаура Бейли», как держать волосы плотно притянуты по бокам - это поднимает ваши глаза и в основном является мгновенным фальсивом. Хотя сохраняйте его немного неудачником, это более случайно и останавливает вас от того, что вы смотрите с плоским головым или как у вас слишком много лба.

комментариев

Добавить комментарий