Как этот гениальный телефон SnapChat помогает молодым людям в оскорбительных отношениях

  • 29-07-2022
  • комментариев

Мы так часто слышим о болезни социальных сетей. Snapchat, однако, может просто найти способ использовать его достижение для хорошего дела, что позволяет вам поделиться короткие видео, забавные картинки и остроумных рисунков.

Раджшекар Пат, Авани Парех и Нида Шерифа Три 20-то индейцы использовали приложение для создания учетной записи Snapchat, называемой Lomedoctordortotin, в партнерстве с консультационной службой под названием «Любовь Доктор и Чайн Индия», платформу для женщин, страдающих насилием и внутренним насилием. Их цель состоит в том, чтобы поставить индийские подростки, которые страдают в оскорбительных отношениях, связанные с консультантами Snapchat.

Нида сказал Вагабюмбию, что они «поняли, что конфиденциальность и секретность являются супер важными для тех, кто в оскорблениях ... особенно для подростков и Молодые люди. '

Авани сказал, что они стремятся «обеспечить сострадательный, дружелюбный розетку для людей с вопросами».

' Мы служим лучшим другом, который задает вам трудные вопросы. Мы никому не скажу, что делать, но если отношения звучат, как это злоупотребление, основанное на критериях, предусмотренных Чайн Индией, мы не стесняемся сказать », - добавил она.

Основатели надеются Что эта защелнение поможет решить широко распространенную, но с незащищенной проблемой, в Индии.

Лучшая Индия сообщает, что «интимный партнер насилие - это восходящее беспокойство в Индии, но не только среди супружеских пар, но Также для подростков и молодых людей в возрастной группе 16-24. '

Надежда заключается в том, что Snapchat является форумом, где люди достаточно безопасны, чтобы поделиться личной информацией, потому что она не поддерживает запись отправленных сообщений. Теоретией жертва могла бы использовать его без боязни своего партнера, находясь в поисках сообщений, которые надеются, что основатели будут поощрять пользователей открываться и поделиться своим опытом и проблемами.

Вы также можете быть заинтересованы в |:

Внутри первого агентства по моделированию трансгендера в Индии

youtube raps, бамбуковые палочки вигиленты и Girl Gangs - Индия получила феминистское движение,И это большой

женские индийские студенты изобретают анти-изнасиловать джинсы

Следуйте видам в Twitter @victoria_spratt

Эта статья первоначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий