Кендалл Дженнер открывается на борьбе с прыщами - и как она его побеждает

  • 08-05-2022
  • комментариев

с карьерой моделирования в ранние годы, но все еще хвастается в секрете Виктории, Келвин Кляйн и лицо stesee Lauder, Кендал Дженнер - девочка серьезно востребована на ее красоту.

еще В почте на своем личном сайте она открылась о неуверенности, которую она разработала в результате подростковой прыщи.

Кендалл сказал о своей борьбе, «где она действительно повлияла на меня, было то, как самосознание я стал о Это. Это полностью разрушило мою самооценку. Я бы даже не смотрел на людей, когда я разговаривал с ними. Я чувствовал себя как такая изгота; когда я говорил, это было с моей стороны, покрывая мое лицо. "

Для тех, кто борется от прыщей, слова Кендалла могут позвонить истину. Будучи подростком достаточно сложно, и когда вы фактически в кожных бедах и снимаются круглосуточно для TV-шоу вашей семьи, это понятно, что вы можете чувствовать себя в сознании.

Kendall сказал, что в то время как психологические шрамы Акне по-прежнему влияет на ее уверенность в этот день, найдя «удивительный дерматолог», помог ей понять ее кожу.

Теперь она использует лазерное лечение для стула, называемую лазерным генезисом, чтобы держать ее кожу ясную и Говорит, что ее старшие сестры сказали ей «держать мои руки с моего лица и никогда не выбрать». - Что является звуковым советом.

Мы догнали ведущего лица к звездам, Николай Джосс, Гриль на том, что делать, когда ваша ранее хорошо поведенская кожа постановляет, что восстание Дженнера ...

"Ваш первый шаг должен быть отступить от любых жестких продуктов, которые вы можете использовать - например, агрессивные пилики / маски или настоящие ароматные продукты, например. и начните хранить журнал вашего потребления продуктов питания и ежедневные уровни напряжения Таким образом, вы можете контролировать внутренние факторы. «

». «Всегда лучше сохранить свой уход за уходом на органическое и свободное от насты. избегая суровых корректирующих ингредиентов, таких как пептиды, кислоты и ретинолы, были бы хорошей идеей Возможность разработать источник проблемы. "

" Важно держать кожу очищенной и сбалансированной, увлажненной иЗащищенный - это означает, что нет скручивания на SPF. Я рекомендую использовать органические очистные бальзамы и мицеллярные воды. Продукты с шипостью, ромашками и ладана успокаивают и уравновешивают на коже. Не стесняйтесь от нефтенов - естественным образом полученные, в отличие от минеральных масел, могут помочь сбалансировать добычу нефти в коже. Странно, но работает. «

» «Обликование, чрезмерное отшелушивание, сжимание точек и использование продуктов на основе спиртов для высыхания проблемных областей, являются всеми распространенными ошибками, когда действительно вы должны смотреть на вашу диету, уровень стресса и упражнения. Ваша кожа показывает, что происходит внутри, так что посмотрите, если вы едите что-то, что расстраивает вашу кожу. Усовершенствованный сахар и молочные продукты могут быть обычными виновниками. "

" Я иногда думаю, что лучше отступить от масок, пока прыщи не успокоится, чтобы избежать усугубиться никакой покраснения или чувствительности. Глиняные маски и угля маски отлично подходят для перегруженной кожи, обеспечивая, что вы можете найти нежную, без навязчиков. После того, как вы сняли маску, убедитесь, что затяните поры с холодной водой или тонером или тонером. «

» может занять от 3 до 6 месяцев, чтобы увидеть значительные результаты, но внутри вас можно оптимизировать, что в Две недели, ваша кожа должна быть спокойнее и имеет лучшую текстуру. "

Обзор на нашем выборе лучших методов лечения, чтобы лечить пятнистых шрамов ...

комментариев

Добавить комментарий