Королевский домашний офис Kate Middleton теперь включает в себя освещение

  • 23-01-2022
  • комментариев

Кейт Миддлтон освоил работу от домашней установки. Дворец Кенсингтона через Getty Images

Герцогиня Кембриджа недавно открылась о трудностях жонглирования дистанционного обучения, работы и домашней жизни на фоне блокировки коронавируса U.k. Кейт Миддлтон признал, что все трудно для всех, особенно родителей, которые также принимают обязанности по дому.

Как и многие другие, принц Уильям и Кейт перевел к взаимодействию виртуальной работы, и пока потребовалось несколько месяцев Чтобы получить это, герцогиня Кембриджа стала настоящим профессиональным зум-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э, одобренного влиянием на освещение.

Подписаться на рассылку royals royals

Два экспертов Zoom! Самир Hussein / Wiremage

Diquechess Kate является совершенно «самодостаточным» при работе из дома, в соответствии с домом, в соответствии с Vanity Fair Royal Expert Katie Nicholl. Хотя у нее обычно есть полная команда, чтобы помочь с ее ансамблями и красотой, герцогиня Кембриджа теперь выбирает свои собственные наряды и делает свои собственные волосы и макияж. Да, это означает, что Кейт много обсуждался дольше, прярая прическа - это все ее собственные ручные работы.

Кейт стал намного увереннее перед камерой, на Nicholl, и она «научилась наслаждаться, а не страх звонки ». Герцогиня Кембриджа даже создала «местоположение DIY Shot in Anmer Hall», и она освоила всю работу - от домашнего набора, как наряду с особой подставкой для своего ноутбука, она также инвестировала в влияние Обожавший кольцевой свет, чтобы «Убедитесь, что выстрел хорошо освещен».

Стенд ноутбука имеет решающее значение, конечно.

Принс Уильям и Кейт обычно имеют свой собственный видеографов как часть их Интернет-команда, но теперь они имеют только «скелетные персонал» с ними в своем доме стран Норфолк, где они проводят блокировку с принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и князем Луи, поэтому они снимают все свои собственные виртуальные взаимодействия. < / p>

пост, общий герцог и герцогиняиз Кембриджа (@kensingtonroyal)

Кейт также принял в первую очередь в социальных сетях на этой неделе, поскольку она впервые поделилась селфи. Герцогиня Кембриджа записала видео сама по повышению осведомленности о недели психического здоровья детей; Она намеренно выбрала повседневную, естественную обстановку снаружи в Anmer Hall. Сейчас на герцоге и герцогине аккаунта в Instagram Cambridge, и ей даже не нужно было использовать ее кольцевой свет для (очень хорошо освещенного!).

комментариев

Добавить комментарий