Не могли бы вы быть следующей студенческой женщиной 2021 года?

  • 25-02-2022
  • комментариев

Если кто-то спросил вас, что сделало вас гордиться собой в прошлом году, что бы вы сказали? Зачастую, он может чувствовать себя трудно отпраздновать наши собственные достижения, но если последний год научил нас всему, это то, что нам нужно только сделать это. Из маленьких триумфов до больших побед, нам нужно воспользоваться всеми шансами отпраздновать цели, которые мы достигли, и амбиции, на которые мы работаем.

Так что вот идеальная возможность.

В честь Международного женского дня, на сегодняшний день - крупнейшее в мире студенческое дисконтное приложение, полное сделок, чтобы сделать университетскую жизнь еще лучше - сотрудничает с Allbright, ведущей глобальной сетью для профессиональных женщин, начать свой ежегодный поиск следующей студенческой женщины года. Они хотят, чтобы вы выделили себя и скажу им, почему.

Если вы помогали борьбе с изменением климата, работая над проектами, которые объединяют общины, создавая платформу для содействия разнообразию и включению, или помогать людям. На протяжении этой пандемии на улице ищет курс, активистов, организаторов и сторонников, чтобы войти.

Вы можете быть изучать все или работать через любой сектор, от бизнеса и техники до медицины и моды. Независимо от вашего поля и какой бы ни была ваша страсть, на улице хочет услышать о том, что вы занимались, и почему это важно.

«Женщины должны быть своими собственными чемпионами», - говорит Вивиан Паксинос, Г.М. Поздния. «Поздравляем призывает к женским студентам, будь то активисты, курс, медсестры, опекуны, модницы, предприниматели или креативы, чтобы назначить себе награду, которая увидит их наследие от некоторых из самых успешных бизнес-женщин в мире от Allbright Network. "

Записи будут включены в список уважаемых главных групп, которая включает Viviane Paxinos, GM of Beaidays, Anne Jones, соучредитель Allbright и бывший генеральный директор Hearst Magazines UK и Debbie Wosskow -Фуученер Allbright и предпринимателя вечернего стандарта2018 год.

Победители студенческой женщины года получат:

• Сессии наставничества с учреждениями AllBright и Team

• Год цифрового члена AllBright с эксклюзивным доступом к глобальному сообществу профессиональных женщин, курсов и мероприятий

• Функция Интервью в Гразии онлайн

• £ 1000

головка на На сегодняшний день сейчас на сегодняшний день выдвигает себя на этот невероятный приз

комментариев

Добавить комментарий