Один аромат, который подводит свои чувства по поводу этого года (до сих пор)

  • 08-03-2022
  • комментариев

Вы никогда не услышите, как я скажу, что «в этом году будет лучшим», когда часы забивают полночь на новогодней канун. Я реалист, и я не хочу разочаровывать себя, устанавливая свои ожидания слишком высокими на следующие 12 месяцев.

В прошлом году было исключением. Ведь стресс, неопределенность и потеря, вызванные COVID-19 в течение большей части 2020 года, я знал (хорошо, я надеялся) 2021 не будет хуже.

около трех месяцев, он, наконец, чувствует Как мы в поворотном моменте с COVID-19, но он все еще будет месяцами, прежде чем что-то напоминает что-нибудь близкое к «нормальному,», а монотонность WFH и социально дистанцироваться со мной.

Byredo's Новый аромат получает это.

Связан: как правильно применять духи, чтобы он длился весь день

удачно назвал смешанные эмоции, Eau de Parfum является дуалистическим запахом. Он открывается сладкой кассис, черным чаем и синтетическим фиолетом, с подсказками дымного березы и папируса.

в магазине: $ 270; nordstrom.com

в основном, иногда смешанные эмоции пахнут сладко, а иногда пахнет больше древесных. Это аромат, который не может принять решение, так же, как я, когда я пытаюсь сделать самые простые решения, как то, что я хочу, чтобы поесть, когда я беру свои дневные перерыв на обед.

Видео : 15 Необходимые ароматы, которые будут длиться весь день

, я начал носить аромат каждый день, несмотря на то, что дома. Несколько сприц правого аромата могут действительно поднять мое настроение или установить атмосферу дня.

С тех пор, как я получил руку на бутылку, я продолжаю вернуться к смешанным эмоциям. Он воплощает в том, что я почувствовал этот год до сих пор: некоторые дни я хорошо, с моим сейчас «нормальным» рутином и в другие дни, я подавляю себя в подавляющем большинстве случаев отчаяния.

Но, по крайней мере, все мои Эмоции пахнут хорошими.

Разлух - наша повторяющаяся колонна, посвященная дорогим косметическим продуктам, которые стоят этого. На этой неделе, почему мы отменяем смешанные эмоции Byredo Eau de Parfum, несмотря на цену $ 270.

комментариев

Добавить комментарий