От Bacardi к Magnum мороженое, это все продукты компании для Brexit

  • 08-01-2022
  • комментариев

У нас не может быть высокой функционирующей экономики, и наши права, поскольку женщины могут быть в опасности, когда мы покидаем ЕС, но отдых уверены, у нас еще есть Bacardi. Поставщик спиртных напитков был запасной поставщик их знаменитого рома, среди прочего, чтобы убедиться, что не дефицит пост-брехсит.

Присоединение к множеству других компаний, как Brexit, продолжает разряжаться в путанице И вызвало прозрачную панику, алкогольная компания сообщила об этой ассоциации прессы: «Мы приму подходящие действия, чтобы мы могли обеспечить обеспечение поставки, независимо от того, какие условия есть».

Обеспечение поддерживать британские дистилляторы, Бакарди отказался Чтобы прокомментировать подробную информацию о накоплении, но сказали, что они принимают «ответственные и разумные меры предосторожности».

Кажется, политика многих других поставщиков в Великобритании, так как Breville и Siemens UK слишком объявлены Они были запаковыми товарами на складах Великобритании, соединяющие Unilever, который продолжает запасать мороженое Magnum и Wh Smith, который уже купил 6 месяцев дополнительных поставок ноутбуков, дневников и ручек.

Tesco и Marks & Spencer также Оба объявлены, что они увеличивают поставку консервированной пищи в качестве B РЕКСИТ МЕРЫ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, с Honda и Jaguar Land Rover также подталкивают их запасные части. Brompton Велосипед аналогично наращивать велосипедные детали на сумму 1 млн фунтов стерлингов.

, в то время как они могут показаться радикальными мерами предосторожности в прокончим до Brexit, или, не честно, учитывая способ переговоров, Одним направлением был усугучен британским правительством, которые увеличивали поставки на армию. Министр здравоохранения, МП Стивен Хаммонд, также признался ранее в этом месяце, что они накладывают сумки для тела в случае безрезультатного Brexit.

на самом деле, как крупные компании, так и повседневный Записки так много для Brexit, что не составляет 75% складов в Великобритании на полную мощность, но Брамблс - австралийская компания, которая обеспечивает поддоны для накопителя - инвестировал 15 миллионов долларовПокупка 750 000 дополнительных поддонов для потребителей, напитков, напитков и других инвентаря.

Ранее в этом месяце, Markit / CIPS IHS - Кто отслеживает запасы каждый год - также обнаружил, что запасы происходит в самых быстрых темпах в обследованиях 27-летняя история. Если это не вызывает еще больше, связанная с Brexit, связанная с Brexit, мы не знаем, что будет ...

комментариев

Добавить комментарий