Для нашей 26-й ежегодной лучшей красоты команды, команда Instyle работала с ведущими дерматологами, макияжными артистами, парикмахерами, экспертами оздоровительных, ароматными ценителями и маникюрами, чтобы найти

  • 24-04-2022
  • комментариев

Для нашей 26-й ежегодной лучшей красоты, команда Instyle работала с ведущими дерматологами, макияжными артистами, парикмахерами, оздоровившими экспертами, ароматами, ценителями и маникюрами, чтобы узнать, какие продукты они не могут насытиться. Теперь проголосоты входят - и вы захотите получить удержание этих 229 игр красоты.

Макияж Артист и фотограф Данессы Мирикс основал свою линию салона тезки с целью создания доступных, высоких -качество продуктов для каждого тона кожи. Бренд официально запущен в Сефоре в начале апреля, и он даже получил желанное место в разделе «Следующая большая вещь» ритейлера. Крем Myricks Colorfix Cream - это один продукт, который вы абсолютно нуждаетесь в вашем радаре, и панель профессиональных макияжных артистов только назвал ее лучшим крем-теней для век 2021 как часть лучших наград Beauty Buys Buys.

"Цвет такой непрозрачный в отделке Независимо от цвета кожи - цвет, который вы видите, это цвет, который вы получаете,« Gilbert Soliz, художник знаменитости, артистка знаменитости, который проголосовал за Colorfix, сказал Instyle. «Формула надежная. Вы можете сломить его или прозрачно, и он обеспечивает длительную отделку ».

Если вы начисляете на новичок, подобный я, ColorFix все еще доставляет на эти обещания. Я пробовал несколько оттенков многофункциональных сливок, и одна капля моет всю мою крышку с цветом. Это так просто в использовании, мои ограниченные навыки смешивания - это все, что мне нужно для достижения монохромного дымного глаза моих мечтаний. Я особенно люблю первичный желтый, подобный подсолнечниками от матовой линии продукта.

Связанный: Удлинение Джонсона Джонсона Джонсона, делает мою тушу похоже на расширения

Его Формула длинной одежды быстро -дринг, поэтому я применяю крем одним глазом одновременно моим пальцами. Как только моя крышка покрыта, я слегка смешаю границы вверх и наружу кистью. Процесс занимает простые секунды, но конечный результат дает иллюзию тщательно нанесенного нанесенной поверхности.

Магазин сейчас: $ 18; sephora.com

Я такжеИспользуется Colorfix для визитных графических вкладышей, которые я не способен создавать с чем-либо еще. Лучшая часть? Как только он высыхает, этот продукт не будет двигаться. Кроме того, это бесплатно, потенциально вредных ингредиентов, таких как парабены и фталаты, поэтому у меня нет оговорок о ношении его часами в конце.

Я бы пошел так далеко, как сказать, Colorfix, почти невосприимчив к элементам. Последние выходные я вошел в душ, забывший о моем все еще неповрежденном мгновении глаз моркови, но взглядом на мое зеркало подтвердил, что он не сдвинулся, пока я не помыл мое лицо. После принятия душа я использовал моющее средство на основе нефти, чтобы вытереть мои крышки полностью чистыми, но небольшой насос все это потребовало.

Colorfix Beautfix Beauty Beauty. все из которых стоят всего 18 долларов. Поскольку немного идет такой долгий путь, это инвестиции, на которых вы можете рассчитывать на последний.

комментариев

Добавить комментарий