PAPAW держит открытую домашнюю вакунацию, и вы приглашены

  • 01-08-2022
  • комментариев

На прошлой неделе интернет упал на пятки для дедушки, знаете его внука, как папа. Вы знаете, что старик, который пригласил всех своих шести внуков для бургеров, но только один оказался. Очевидно, что Интернет потом вошел в сочувствие перегружению, и все тысячелеты на нас было очень плохо.

Так, чтобы восполнить пропустить на гамбургерах Папау, один из его внуков, Брок, делает вещи снова Удерживая открытый дом Cookout 26 марта. Угадай, чей приглашенный? Все мы, очевидно. С 11 утра до 4 вечера сам папа будет готовить гамбургеры, продавать футболки, фотографировать и все время хорошего времени. Можем ли мы больше любить эту дедушку? Возможно, да.

Люди довольно противоречат идее, а некоторые заявляют, что внуки теперь используют PAPAW, чтобы облегчить деньги. Другие были довольно обеспокоены Brock, размещая свой адрес в социальных сетях до тысячи глаз (мы вроде договорились с этим, это довольно безответственно).

Но в общем консенсусе было то, что люди хотят в.

Мы пытались рассчитать, сколько времени затронуло бы нас, чтобы добраться до кулинария Paw, но карты Google не удалось. Североатлантический океан может иметь участие в том, чтобы играть в этом. Частный самолет, кто-нибудь?

Вот так? Вы также можете быть заинтересованы в ...

Почему история PAWPAW сделала все тысячелелы, чувствуют себя плохой

, сломали студента, делает его собственные скобки с нуля

лучшие голые животные на Интернет Rn

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий