Почему все одержимы цветом платья в любом случае?

  • 30-09-2022
  • комментариев

Платье - синий и черный или белый и золотой - разделил людей через Интернет. Выходящий через Tumblr, а затем Twitter и теперь старые залы Facebook, это всего лишь вопрос, прежде чем люддицы, как и ваши родители, весят на него.

Почему это вызывает такой шум? Просто потому, что мы верим все, что мы видим. Наше зрение - это такой огромный информер для нас, что мы считаем, что все, оно говорит нам, на месте. Теперь, хотя мы все можем увидеть то же самое, когда мы смотрим на платье (мы все видим платье, когда мы смотрим на платье) наше чтение на платье, говорит нам, что цвета образуются на спектре, и некоторые из нас имеют разные определения цвета на спектре. Кроме того, вовлечение других цветов, близко к нам, согласно этой высокотехнологичной статье от проводной.

Короткие истории; Мы видим вещи по-разному. Длинная история? Если некоторые из нас даже не могут договориться о цветах платья, которые даже не выглядят так хорошо, что еще мы видим иначе к нашим сверстникам? Похоже, мы на работе; Честно говоря, мы не.

То, что мы есть, однако, гаснет, кто падает на разные стороны дебатов. Черные и блюз включают Джастин Бибер, Джеймс Франко и Тейлор Свифт, белые и золотые и золотые, включают Джулианн Мур, Шерил Коул, Ванесса из субботы. Что касается Ким Кардашьяна и Канье Уэста? Они разделены, с Ким командой - команда #whiteanddgold и Kanye, будучи командой #blackandblue. И командный разговор? У нас были некоторые дефекты #whiteAndgold, а некоторые #blackandblue stalwarts.

Римский оригинал, компания, которая заставляет платье сказала, что это определенно черно-синие в реальной жизни, сказала Думая о создании золотой и белой версии. Мы уже делаем это в других цветах. Мы могли бы сделать это быстро, но это должно пройти через гарантию качества. '

ha. Так что мы черные и блюз побеждают. Но если вам все еще интересно, как мы все одержимы платье, которое никто не был даже носить, почему интернет так одержим глупое платье,Вот теория.

Первый выкл, каждый, кто может видеть, может видеть платье. Это не похоже на то, что вы бросаете свой язык, потому что те, кто не может катиться своим языком, просто пожимаю пожимаю пожимаю пожимаю пожимаю пожимаю пожимаю пожимаю пожимаю, я не могу сделать это »и не помню не нужно кричать об этом. Принимая во внимание, что все, кто видит платье, можно увидеть на нем цвет. Есть определенный результат от вопроса «Какого цвета платье?» Таким образом, нет для эквивалента «Можете ли вы катить свой язык?»

Кроме того, мы существуем в Интернете, где Все персонализировано и адаптировано к нам. Мы все люди и разница воодушевляются; Один человек может иметь 15 идентичностей, 1500 союзников и 15 000 мнений. Социальные сети побуждают нас высунуть эти мнения, чтобы нарисовать наши линии на песке. И, как мы следим по пустыне с нашими палками, погрузились в землю, кто-то другой может следить за плечом к плечу с нами.

, и мы могли бы подумать «Эй, этот человек круто, они на Наша сторона, они с нами на этом! Но потом, только с одним твитом, вот и все, они уходят. Независимо от того, говорят ли они что-то немного странное, как ненависть помидоры в бутербродах, поэтому их палка следит в нескольких футах, или они идут на все про-Йолки и теперь находятся на другой стороне дюны, наши линии в Песок проходит во всевозможных направлениях, крепких, пересечении, а затем дико вырваться от другого.

С платьем, хотя? Если вы не в этом крошечном меньшинстве, которые настолько непредубеждены, что вы видели оба набора цветов на платье, есть одна строка или другая. И линия глубокая и толстая и в бетоне на этот раз. Мы согласны или не согласны на основе чего-то, настолько врожденного в виде зрения, что мы не можем ненавидеть другого для не согласны с нами, никто не повредит в разногласиях. И хотя кружева Bodycon - это не совсем наша сумка, есть что-то с ума о простом да / нет в мире всеми.

Вот так? Вы также можете быть заинтересованыВ:

Цена Katie полностью владеет андрогинным взглядом на моду для подиума для рельефа CATWALK SHOW

подросток берет Selfie, падает полми километра, выживает

Есть видео Леа Мишель, Пуки, Пусть он пройдет

Следуйте за Софисом в Twitter @sophwilkinson

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий