Профессор Зеленый, почему нам нужно сделать больше, чтобы помочь молодому рабочему классу белые мужчины добраться до университета

  • 15-01-2022
  • комментариев

Стивен Мандерсон, более известный как профессор Грин, вырос на Усадьбу на Восточном Лондоне, где он регулярно пропустил школу, уволил предположение, что он подал заявку на стипендию в престижной независимой школы, и никогда не мечтал об университете, несмотря на то, что был определен Его учителя как интеллектуальный ребенок.

Это повседневная реальность для белых мальчиков рабочего класса, зеленый раскрывает в своем канале 4 документальный фильм, рабочих классных белых мужчин, который следует за жизньми шести молодых белых мужчин от лишенных Фоны в течение шестимесячного периода. Документальный фильм направлен на раскрытие проблем, с которыми сталкиваются эти молодые люди, в их образовании, семейной жизни и в широком обществе.

Green привлекает внимание к тому, что большинство молодых людей из бедных белых сообществ не могут достичь их образовательный потенциал. Они получают самые бедные результаты GCSE и наименее вероятно, чтобы пойти в университет. Доклад Института фискальных исследований выявил, что только 12% белых британских детей от домашних хозяйств рабочего класса продолжаются к высшему образованию, по сравнению с 53% черных, 29% афро-карибского бюро, 53% индийского и 65% от Китайские дети с того же социально-экономического фона.

Тереза ​​может признать вопрос в своей первой речи в качестве премьер-министра в июле 2016 года, «если вы белый, мальчик рабочего класса, вы меньше Вероятно, чем кто-то еще в Британии поехать в университет ». Тем не менее, это не легкая проблема, чтобы исправить и получать больше белых мужчин рабочего класса в университет далеко не простую задачу.

Во-первых, Университет дороги за пределами убеждения. Благодаря платам за обучение, парящие и большинство студентов выгружаются в долги в 50 000 фунтов стерлингов, неудивительно, что дети от бедных фонов не могут видеть себя в высшем образовании. Грин сказал опекуну: «Легко понять, почему люди не толкают своих детей в него. Почему вы поставили себя в такой долг? Положите себя в долги на 50 000 фунтов стерлингов - объясните, что кому-то, у кого нет 1000 фунтов стерлингов. Это такВыполнение. '

Но это очевидный сдерживающий фактор. Грин объясняет, что разъединение рабочего класса белых мальчиков со своим собственным образованием бежит глубоко. «Люди стали все более и более отключены. У людей меньше стремлений. Из районов я пошел к документальному фильму, кажется, существует настоящий недостаток диска и вера в их возможность достичь чего-либо, и есть принятие этого. '

Green предполагает, что более необходимые для поддержки Чтобы быть предложенным этим молодым людям и их семьям поощрять амбиции и убеждения, что образование действительно может сделать что-то для них: «Для семей среднего класса ваше образование - ваша жизнь. Для семей рабочего класса в некоторых случаях школа просто школа. Вы не должны делать очень хорошо. Вы должны выйти и сделать работу и заработать. Люди должны быть воодушевлены с начала привлечения к образованию и думают, что это для них. '

стрессовая домашняя среда также может способствовать отсутствию взаимодействия с образованием. Для детей от лишенных фонов, образование часто является наименьшем их заботы. В интервью Channel 4 Green раскрывает, как стресс рабочего класса жизни и беспокойства о деньгах могут оказать глубоко травмирующее действие на молодых людей. [B] EII плохо создает стресс. Было много криков и кричащих в моем домохозяйстве, так как в моем недвижимости было во многих домашних хозяйствах на моем имуществе, только из-за того, что семьи ситуации оказались. И он остается с вами в детстве, это не просто уходит Отказ Это не то, что исчезает со временем, это всегда в тебе. Эти стрессы, и эти тревоги все еще существуют во мне сейчас. «

Главное, документальное использование Грина раскрывает пренебрежение общества этих молодых рабочих белых белых мужчин, что оставило эту социальную группу, брошенное заброшенным и злым. И это указывает на социальную проблему, которая требует обращения к этим молодым людям даже иметь возможность достичь своего потенциала.

Участки рабочего класса, AДвухчастный документальный фильм, начинается на канале 4 во вторник с 9 января в 10 вечера.

это понравилось? Вы также можете быть заинтересованы в:

Мы живем в новой классе системы и его удручаю, как ад

Как законопроект корпуса левый молодые люди позади

Вы переплачиваете свой студенческий кредит?

Следуйте следующим образом Annie Simon в Twitter @annieAsimon

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий