Queen Elizabeth наконец-то встретит президент Джо Байден в Виндзорском замке на следующей неделе

  • 26-08-2022
  • комментариев

Queen Elizabeth наконец-то встретит президента Джо Байдена и первой леди Джилл Байден на следующих выходных.

Через год покровных событий и редких личных встреч королева Елизавета возвращается к своему обычному календарю царствующих вовлечений, и у нее большой подходит на следующие выходные. 95-летний монарх будет принимать президента Джо Байман и первую Леди доктор Джилл Байден в Виндзорском замке в воскресенье, 13 июня во время визита президента в Соединенное Королевство.

За последние несколько месяцев, Были сообщения о том, что королева наконец-то встретила президента Байда во время поездки в Великобританию, а Бакингемский дворец подтвердил новости сегодня.

Подписаться на рассылку Royals Observer

Президент Джо Байден будет В Великобритании на саммит G7.

Королева Элизабет, который празднует ее платиновый юбилей в следующем году, встретился с каждым сидящим президентом США, помимо Линдона Б. Джонсона по всему историческому правлению. Предстоящее взаимодействие монарха с президентом BIDEN станет ее первой большой встречей с мировым лидером, поскольку ее муж, принц Филипп, скончался в апреле в возрасте 99 лет.

BiDen путешествует в Великобританию для G7 Саммит, который начинается 11 июня в Корнуолле. Ежегодное саммит было отменено в прошлом году из-за пандемии коронавируса.

Королева Элизабет встретила 12 президентов прошлого У.С. Доминик-липински- WPA Pool / Getty Images

Неясно, если другие члены королевской семьи, в том числе принц Чарльз, принц Уильям или Кейт Миддлтон, будут присутствовать на встрече в Виндзорской замке. Хотя это будет первый раз, когда BiDens лично встретились с королевой, президент встретил принца Чарльза в прошлом, а также принц Гарри.

комментариев

Добавить комментарий