Райан Воздух обеспечивает два лимита полета

  • 01-04-2022
  • комментариев

Кто не любит попасть в «праздничный дух» (извините), потягивая несколько G & T, прежде чем попасть на свой рейс и какой лучший способ скучать ваших чувств, если вы особенно нервный флаер. Ведь отъездная лаундж является одним из тех волшебных мест, где пить свой вес в вине в 7 утра, идеально приемлемо. Летающая экономика довольно мрачно в ближайшее время, но новая политика Ryan Air может сделать все в целом хуже ...

Бюджетная авиакомпания, отмеченная и часто благодаря своим дешевым рейсам в короткие сроки, призвала к трещину Облокировка по аэропорту, пьет; Запретить алкоголь до 10 утра, а также введение двухэтапных лимит в заявке, чтобы уменьшить возмущение в полете, вызванное избытком выпивки. Авиакомпания недавно отвлекала ряд полетов из-за разрушительных пассажиров на борту и решение об сокращении потребления алкоголя произошло после того, как обследование отчетности 87% их экипажа из 4000 человек свидетельствует о поведении пьяного пассажира, которое может поставить под угрозу на борту безопасности.

Режиссер маркетинга Ryanair, Кенни Джейкобс, сказал: «Это совершенно несправедливо, что аэропорты могут получить прибыль от неограниченной продажи алкоголя пассажирам и покинуть авиакомпании для борьбы с последствиями безопасности».

Любые клиенты, показывающие признаки анти-социального поведения или попытки скрыть алкоголь, теперь будут отрицать путешествия без возврата или компенсации, что может означать, что вы потеряете свой отпуск или, по крайней мере, ваши первые пару дней на солнце! Состояние постановки воздушного навигации: «Человек не должен входить в какое-либо самолет при пьянстве или пить в любых самолетах», но не определяет то, что является «пьяным». Это точка, в которой вы складываетесь слова «что даже пьян?» В то время как разрядил ваше двойное эспрессо Мартини вниз.

Большое время пьет в аэропорту, стало частью и посылки праздничного опыта, и этот запрет наверняка будет стоять прилив пьяного и разрушительного поведения. Райан Air заявил, что они не хотят останавливать кого-либо от хорошегоВремя, но клиенты должны быть более важны, что они на самолете, а не в баре. Откройте эту бутылку Bubbly до того, как ваш исходящий отпуск может быть в прошлом, если другие авиакомпании следуют костюме.

Вот так? Тогда вас также может быть заинтересован в:

Количество пассажиров, арестованных за то, что вы пьяны на самолетах, поднялись на 50%

стакан вина в день может сделать вас более креативным

Оказывается, есть еще большего человека POO в ваших ледяных напитках - приятно

aldi £ 5.99 Rosé был голосован один из лучших вин в мире

Следуйте Rhona On Instagram @goodreststudios

Эта статья первоначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий