Секрет Кайли Дженнера для белых зубов? Масло тянет с кокосовым маслом

  • 08-06-2022
  • комментариев

Кокосовое масло везде и с его обширными преимуществами, начиная от сверхувлажняющей маски для волос к Спасителю ухода за кожей, легко понять, почему. Может ли чудесное нефть знает неправильно?

Помните, что в прошлом году, когда умного жестокого капуста евангелиста Гьюэта Палтроу начал говорить о преимуществах «нефти тянуть», а затем половина Голливуда тогда начала следовать за костюмом? Ну, теперь Кайли Дженнер - последний сторонник тренда, отвлекаясь от ее обычного путского селфи, чтобы поговорить о своей новой секрете красоты: Cocowhite Sachets.

Kylie поделился фотографией коробки Sachets, разливающую на ее раковину , с подписью о том, как ее зубы были уже белее.

Аюрведическая укоренистая практика вернулась в большой путь. Вытягивание масла, как подробно описано MS Paltrow, это практика удивления кокосового масла вокруг во рту, а затем выпивать его. Преимущества предназначены для включения белее, чистых зубов и улучшенного тона и качества кожи. В то время как с медицинской точки зрения, жюри от воздействия на кожу (врачи еще не ослеплены любыми связями между свировным кокосовым маслом и меньшим количеством прыщей), вытягивание масла набирает землю в стоматологических кругах.

Идея Эта доска - это толстый растворимый, а не растворим в воде, поэтому практика вытягивания нефти может помочь разбить налет и оставить вас с белой улыбкой. В то время как стоматологи, которые клянутся практикой, мало и далеко между, есть армия а-листеров, которые воспользуются этим, в том числе Гвинет и Шайлина Веси.

Большинство косметических стоматологов признают, что пока ничего не по сравнению с профессиональным отбеливанием , это может помочь свежее дыхание и растворять новую налет, так как он высасывает много токсинов из рта.

Даунсид? Для того, чтобы это работать, вам нужно сделать двадцать минут свисания в день. Двадцать! По общему признанию, вы можете сделать работу по дому в то время, но вы также можете поговорить, есть или пить. Если вы хотите отказаться от половины вашего любимого телевизионного шоу на эту практику, обязательно выплевайте в мусорное ведро, а не в свою раковину, чтобы избежать нуждающихся называть сантехниканаутро. Sachets Cocowhite очень удобный способ сделать это, а цены начинаются в £ 19,99 за 14 саше - увидеть больше здесь.

искушенный? Мы попросили DR Deepa Apte от Ayurveda Puara, чтобы поделиться своими советами по тому, как натянуть нефть ниже ...

комментариев

Добавить комментарий