Секс, наркотики и детские ежики: Добро пожаловать в Facebook Новый рынок

  • 07-07-2022
  • комментариев

травят. Тамалес. Детские ежики. Секс. Это всего лишь несколько вещей, которые вы можете купить в США через недавно отменил рынок Facebook. Боже, благослови America!

Сервис, который, вероятно, заменит Craigslist, eBay и Etsy в некоторой степени в не слишком отдаленном будущем (RIP CRAISGLIST и все странные и чудесные вещи, которые вы сделали, произошедшие) Вчера и уже компания сталкивается с проблемами с людьми, как сообщается, даже продает оружие через платформу.

Просто на прошлой неделе, США сегодня спросил Facebook, если они беспокоились о людях, использующих рынок, чтобы продать незаконные товары, но и компания сказал, что это примет «подходящие действия, чтобы сделать рынок безопасным местом для людей».

Это не первый раз, когда Facebook решил на территорию на рынке: первая итерация его была запущена в 2007 году, но нет Один использовал это. Теперь компания вернулась с этим, большим, лучше и уже очень популярна (если с неправильным родом «продавцов) второй версией. Сервис в основном позволяет вам искать товары и делать покупки для них все через мобильное приложение.

Ставка Facebook для доминирования в мире Продолжается ...

Таким образом? Вы также можете быть заинтересованы в ...

Pinterest теперь ShopPable. Вот все лучшие биты

facebook, тестируют день мессенджера, который в основном Snapchat

14-летняя девушка в Северной Ирландии - судить в суд на Facebook над местью Porn

Следуйте за табам на Twitter @tabijgee

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий