Serena Williams дает идеальный ответ на ненавистников

  • 22-08-2022
  • комментариев

Помните, когда JK Rowling защищал теннисный туз Серена Уильямс из тела, присяжных ненавистников в Twitter? Сейчас Серена посвятила себя неприятным комментариям в Интернете во время престарелых утром Америки.

Вы можете вспомнить, что после того, как она выиграла Уимблдон в шестое время, Серена все еще пришлось вынести комментарии о том, как она «была построена человек "от людей. Но она не позволяет негативу принести ее.

Серена, которая стремится стать первой женщиной, чтобы выиграть календарь Большой шлема с 1980-х годов, сказал ГММ-хозяину Робин Робертс, что она научилась любить себя Несмотря на ужасные комментарии от людей.

"Я был такой моей жизни, и я обнимаю меня, и я люблю, как я смотрю. Я люблю, что я полная женщина, и я силен, и я могущественна, и я красивая одновременно. И в этом нет ничего плохого. "

Затем она добавила этот удивительный комментарий. Мы распечатываем его и кладя его на нашу стену.

«У меня просто нет времени, чтобы сбить. У меня слишком много вещей, которые нужно сделать, вы знаете. У меня есть грандиозные хлопья, чтобы победить. У меня есть люди, чтобы вдохновлять. И это то, что я здесь. »

комментариев

Добавить комментарий