Спросите взрослого: вы можете избавиться от взрослых прыщей?

  • 15-07-2022
  • комментариев

У меня была удивительная кожа, когда мне было 13 лет. К сожалению, у меня также была оранжевая кожа от толстых, глаута, которую я получил для 50P по рынку, белая подводка для глаз на моих веках и хвост, настолько скользнее, это дало мне появление постоянно в ветроннельне. Я просто не ценил тот факт, что под всеми чавкий Ганкс я был безупречен до тех пор, пока не исполнился 23 и не оказался на получении того, что я пришел к нежному термину «мой спотборд».

, кроме Это было не очень ласковым, потому что мне было неудобно, стоя слишком близко к людям, и перспектива струи на пищевой и винный магазин внизу без макияжа был немыслимым. Я бы рано просыпался, чтобы укрепить, прежде чем мой парень проснулся. Я был этой девушкой. Когда я думаю о лете 2013 года, я думаю о том, чтобы быть кипящим горячим, потным, покрытым Concealor и плакать утром широты, потому что весь мой подбородок был злой, красный и вид плач.

'rem racne как растущая проблема. Будь это благодаря повышению осведомленности и, следовательно, страдающих угревами искать процедуры в поисках ясной кожи в нашем косметическом мире или действительно ли это реальное увеличение распространенности трудно быть уверенным, - говорит доктор Алисон Лейтон из британской ассоциации дерматологов. Размер, когда я звоню за уверенность, что эта проблема не только одна одна. «Там, кажется, два клинических подтипа, прыщи, которые сохранялись за пределы подростков в качестве континуума и прыщей, которые впервые появляются в летние взрослые. Говорят, что определенный возраст для взрослых прыщей является> 25 лет, но это не основано на каких-либо прочных доказательствах. «

Чаще всего встречается у женщин, чем мужчин, угрей, скорее всего, повлияет на ваше настроение, если вы взрослый, заставляя нас чувствовать себя в депрессии; В то время как подростки также спускаются, если они выглядят Spotty, в понятии есть какой-то комфорт, который, вероятно, просто фаза. Вы получаете ощущение, что вы выйдете с другой стороны тоннеля полового созревания, как полностью выращенная женщина, а прыщи будут отнесены к подросткомуВещи в коробке вместе с выпивкой Smirnoff Smots и съедами мальчиков с телефонными номерами, нарисованные всеми топлесными торсом в Markerpen.

Я избавился от моих мест, когда я помнул 26 месяцев докторов, говорящих мне, что это было связано с Стресс, гормоны, мою диету, алкоголь, курение и мои IBS (Hello Boys). Спать в судокреме каждую ночь и бары чисто для их низкого освещения, они внезапно исчезли, и ужасная вещь: я не знаю почему. Я не знаю, была ли это Дианте (противозачаточная таблетка, что а) очищает прыщи и б) вызывает глубокое тромбоз вены, если вы на нем слишком долго) или новый отслаиватель, который я купил или тот факт, что я ' D перестал курить или наконец устроил работу, так что не было настолько подчеркнуто, или тот факт, что у меня было, в то время, пришлось вполне в бананы.

'Причина для увеличения взрослого женщин угрей не ясно, признает доктора Лейтона. «Существуют гипотезы, такие как гормональные воздействия, и, безусловно, настойчивая угревайтесь чаще встречаются в условиях, такими как полицистовый синдром яичников. Существует подтип прыщей, в котором вокруг нижней ли лица существует несколько не воспалительных поражений, и, в одном итальянском исследовании, это было показано, что они чаще встречаются в курильщиках. Не упоминание бананов, так что это могло просто быть красной сельдью.

Дело в том, что вы не можете просто избежать всех возможных триггеров, если вы не остаетесь в каждом ночном питьевой воде и медитации, Таким образом, должно быть и другие способы решать прыщи. «Лечение взрослой прыщей одинаково для подростковой прыщи; Вам нужно нацелиться на основные физиологические факторы. Тем не менее, если считается основной эндокринной проблемой или гормональным воздействием, то следует учитывать терапии, направленные на эти аспекты, - объясняет доктор Лейтон. Перейти к GP, поможет вам выяснить, выйдет ли ваша кожа из-за вашего периода, яичников или других физиологических вопросов, и вы можете отправиться оттуда. Если они не знают, то они попробуют ряд вещей, которые обычно получают право быть правымсмех. Это сарказм.

'Это стоит иметь в виду, что большинство лечений могут занять два-четыре месяца, чтобы получить максимальный эффект, - предупреждает доктор Бав Шергил, также из британской ассоциации дерматологов. «Существует ряд различных типов рекомендуемых методов лечения, наиболее распространенными это местные методы лечения, оральные антибиотики, оральные противозачаточные таблетки, а также капсулы изотретиноин в зависимости от тяжести прыщей. Это означает, что вы не можете просто попробовать крем и, если он не работает через пару дней, попробуйте еще один. Вы в нем в течение длительного времени, детка, и вы станете полностью одержимы Sebum на пути. Помимо звучания, как вы говорите «сперму», страдая от холода, Sebum - это содержание масла в коже на вашем лице, и есть примерно 100 000 исследований и обследований, которые смотрят, как это связано с пятнами. < P> 'High Sebum относится к прыщам, но также появилось бы, что состав Sebum, который потенциально может быть затронут диетой, также важен, - говорит доктор Лейтон. «В рационе есть большой интерес, но, на сегодняшний день, существуют противоречивые взгляды на то, что следует посоветовать. У некоторых пациентов косметика может вспышка угрей, и важно выбирать нефтяные и не комедогенные продукты. «

Это интересно, потому что я определенно начал использовать безмасляный фонд во время того, что моим прыщами Перестал распространяться и перестал использовать такой маслянистый увлажняющий крем. С точки зрения общего содержания, существуют множество вещей, которые вы можете сделать, чтобы предотвратить разрыв, пока вы тестируете все таблетки, кремы и скрабы под солнцем: «Постарайтесь не чрезмерно сбирать кожу или использовать суровые, абразивные моющие средства. Они, скорее всего, просто воспают вашу кожу и потенциально ухудшают угрей, - говорит доктор Шергил. «Выбирайте безмасляную косметику, находящуюся на водной основе, которые помечены как« не комедогенные », что означает, что они не должны блокировать поры и вызывать пятна. Снимите макияж ночью с мягким мылом или нежным моющим средством. Не используйте жирные продукты, а вместо этогоВыберите свет, без масла увлажняющего крем. '

Это о выявлении того, что работает для вас, немного похоже на выбор правильной контрацептивной таблетки. Microgynon может заставить вас плакать, Селеста может сделать вас невероятно злым человеком, но Ясмин попадает в головку на голове.

Для меня, комбинация дианты и действительно строгого утреннего и ночной рутины действительно помогла Отказ Я перестал использовать детские салфетки и начал использовать нежный ежедневный отслаиватель (чистый и очищенный, для тех, кто заинтересован - другие моющие средства доступны и т. Д.), А также сыворотки (steee Lauder Advanced Night Repair) и увлажняющий увлажняющий крем (Clinique Хватит просить меня в NameDrop мое лицо продукта). Я начал брать мою кровавую макияж каждую ночь, как я всегда знал, что должен. Я начал использовать масляный макияж. Я перестал курить. Я пытался пить больше воды.

Работал для меня, кто знает, что будет работать для вас, поэтому добраться до вашего доктора и начать хайровать. Жизнь слишком коротка, чтобы потратить ее плакать в зеркало или стоять на самом деле далеко от других людей, чтобы они не могли правильно видеть ваше лицо.

Вот так? Вы также можете быть заинтересованы в ...

Вы, вероятно, платите больше, чем ваш парень для крема для бритья, и вот почему это имеет значение

науки, когда вы собираетесь Идти серым. Конечно.

Спроси взрослого: почему я иногда способен более продуктивным, когда я проследую?

Следуйте в STEVIE в Twitter: @ 5Teviem

Эта статья изначально появился на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий