Таблетки для похудения Интернет убивают ученика в течение нескольких часов

  • 19-09-2022
  • комментариев

Элла Пари, 21, казалось бы, хотел похудеть, когда она заказала таблетки для похудения динитрофенол (DNP) онлайн. Однако токсичный характер препарата - который предназначен для использования в качестве антисептического или для взрывчатых веществ - убил ее. Пару недель назад она взяла какой-нибудь DNP и начала чувствовать себя нездоровой, загнавшей в больницу королевской Шрусбери в течение которого около обеда.

один раз, врачи сделал тесты токсичности и обнаружили, что DNP определенно в ней система. Тем не менее, нет противоположности или лечения к нему, потому что он никогда не предназначен для проглатывания людей. Ее обмен веществ начал взлет, и она умерла.

Ее мама, Фиона, 51, теперь выпущена заявление о смерти ее дочери, сообщает Mailonline: «Воскресенье началось круто и ясно. ' P> '' К обедавшим ветер был оживленный ветер, дующий в сильных порывах, которые предложили шторм, можно прийти. «

» Накладные расходы на небеса были ярко-голубыми, почти безоблачными и полными обещания.

'Я не знал этого в то время, но Элла купила таблетки для похудения в Интернете. Вещество под названием DNP, который не подходит для потребления человеком из-за его токсичности.

'Она приняла еще больше этих «таблеток для похудения», чем рекомендовано на упаковке и не имела представления, насколько опасны они действительно.

"Сколько из нас когда-либо думал:« Если один планшет работает, конечно, это не повредит, чтобы занять один или два? »«

Хм ... Да, мы, безусловно, Потому что вы не ожидаете, что это закончится так, ты? Фои, затем объяснил короткое время Эллы в больнице: препарат находился в ее системе, не было противоядие, и она взяла летальную дозу.

', когда Элла ухудшилась, персонал в A & E сделал все, что они могли стабилизировать ее.

', когда препарат ударил и начал делать свой метаболизм взлететь, они пытались охладить ее, но они борелись с бою в гору.

' она была буквально горят изнутри. Когда она перестала дышать, они положили ее на вентилятор и носили борьбу, чтобы спасти ее. Когда ее сердце остановилосьОни не могли ее возродить. '

В то время как коронер исследует точную причину смерти Эллы, Фиона это говорит о DNP: «Большинство из нас не верят, что таблетка для похудения может убить нас ,

'dnp не является чудом для похудения. Это смертельный токсин. '

Следуйте за Софи в Twitter @sophwilkinson

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий