Теперь вы можете жить в Хогвартсе, и есть рождественский ужин там!

  • 20-08-2022
  • комментариев

Помните, когда мы говорили вам вчера, что вы могли потенциально пообедать в Хогвартсе на Рождество (прокрутите вниз для информации)? Ну, теперь у нас есть еще лучшие новости - вы можете жить в некоторых местах, используемых для Школы колдовства Хогвартс и Волшебство в фильме, а не на фильмах Warner Bros, где проходили ужины Рождества. * * * < P> Парк Королевского Конностана в Буше, Hertfordshire, чьи комнаты и башня использовались для великого зала Хогвартса, и офис Дамблдора, были превращены в роскошные апартаменты, в соответствии с независимыми. * *

Создание специалистов по восстановлению Comer Homes Купил парк в 1998 году, и они объявили, что развиваются 380 квартир и домов на 100 акров парколандских районов.

Услуги в викторианском готическом здании включают фитнес-клуб и подземный бассейн. Но, что более важно, столовая зала осталась неизменной с момента съемок Гарри Поттера - и гости могут бесплатно использовать его бесплатно! Итак, пока вы не будете качаться в классе зелий или ворчать вокруг территории на метле на метле, вы можете, по крайней мере, претендую на банкет, председательный Дамблдор.

Жизнь в Хогвартсе на нас Простые маглы, хотя - квартиры по цене от £ 649 000 до 2,8 миллиона фунтов стерлингов. Итак, если вы не планируете Роб Гринготтам, живут там может быть мечтают сейчас.

Вот видео всей квартиры во всей своей славе.

Harry Potter Fans - Когда-нибудь мечтал о столовой в Большом зале в Хогвартсе? Подвесные свечи, бесконечные поставки продуктов питания и беседа с Роном и Гермионом, плюс случайная речь в разбиении Дамблдора - кто не хотел бы провести модный ужин в замке?

Ну вы лучше кнуте Вне твои Дизли праздничные перемычки, потому что благодаря Warner Bros. Studio Tour в Лондоне, теперь вы можете.

Они запустили ужин в Hogwarts Veric Hall, особого события для празднования, который относится к гостям Двухпресс рождественской ужин на наборе, с столовой, студией и гриффиндоромОбщая комната насыщена в рождественских регалии.

Там также будет выглядеть неплотёно, а десерт подается на платформе 9 3/4, плюс музыку и танцы, если вы когда-либо представляете себя в Yule Ball (наше свидание Выбор: Виктор Крум).

Звучит волшебным - но лучше начать практиковать свои навыки навыки - билеты, вероятно, исчезнут быстрее, чем Гарри под невидимым плащом.

комментариев

Добавить комментарий