В Университете Кембридского университета есть только 200 черно-британских студентов в Университете Кембриджа.

  • 23-10-2021
  • комментариев

Университет Кембридж выпустил заявление, восхваляя себя для зачисления «рекордного номера» черных студентов-бакалавриатов после «тяжелой работы» от участия в поступлении, чтобы университет был более включительным.

Отчет Кембридж на Их сайт, который 91 черные британские студенты были приняты в 2019/20 учебном году, около 50% роста поступления означает, что в Кембридже будет 200 черных студентов в Кембридже - что-то, что они называют «все время». Согласно последним данным с 2016 года, общий объем подножия в Кембридже около 12 077.

старший просицейского канцлера, профессор Грэма Дева, подтвердил несколько раз (без видимой причины), что они не Надо «более низкие стандарты», чтобы облегчить рост черных магистрантов. Да, правда.

'Этот рекордный рост числа черных студентов - это кредит на их тяжелую работу и способность: мы не понизили стандарты входа », - сказал он. «Это также кредит на тяжелую работу, представленную посягательством в поступлении по всему университету и колледжам в проведении различных информационных мероприятий, а также положительные кампании, управляемые нашими студенческими обществами и внешними партнерами. Мы достигли этого без какого-либо сокращения уровней предложения или предоставления льготного лечения ». Черные студенты с низким доходом идут в Кембридж - что-то, что они оказывают «бурскому эффекту».

'в августе 2018 года, отмеченная наградами британский грим-исполнителя объявила, что он будет финансировать плату за обучение и стоимость жизни на два Студенты каждый год на протяжении всего исследования в Кембридже, «Их заявление читает. «С тех пор Университет видел увеличение числа чернокожих студентов, участвующих в своей аутрич-мероприятиях и узнает о своих курсах».

По сути, утверждение - это дикая поездка вПсихия привратников, которые, кажется, почувствуют, что представление - это достижение. Отказ Да, здорово, что есть рекордные номера чернокожих студентов в Кембридже, но приветствуют себя как герои, не исключая целую демографию людей, основанных на цвете их кожи, непристойно.

Корпус студента может быть больше Разнообразные, но это все еще недостаточно разнообразно. 200 черных британских студентов из 12 000 всего нечего гордиться.

Подробнее: «Вряд ли кто-нибудь выглядел как мы»: реальность быть черной женщиной в Кембридже

Подробнее: «Мне предложили условное место в Университете Кембридж, но условие в том, что я плачу £ 23 000 + '

Подробнее:« Мне было недостаточно поддержки, когда я был в Университет, теперь я начал сообщество поддержки для студенческих секс-работников

комментариев

Добавить комментарий