Видимо, некоторые люди считают, что ваши сиськи являются их символами статуса

  • 18-08-2022
  • комментариев

Все часто как журналист, я получу пресс-релиз в моем почтовом ящике, который заставляет меня идти: «Нету. Я задолбался. Прощай жестокий мир, это было весело, но я должен уйти и придерживаться головы в НДС кипятка, чтобы спешить по неизбежному сладкому выпуску смерти. «

сегодня один из тех дней.

Согласно новому опросу от VUCCERCODESPRO (в настоящее время я могу быть сумасшедшим на них, но это не остановит меня, заметив их нынешнюю рекламу в 11% скидка на первый порядок именем от моих Nametags; некоторые вещи, которые вы просто не можете поставить Цена на), мужчины предпочитают силиконовые сиськи. Потому что «90-е, называемые и ребята вернулись».

Опрос говорил со 2 486 британских мужчин, все в настоящее время в отношениях, и спросил их о том, какие сиськи им понравились. По-видимому, 77% сказали, что они предпочли, что они предпочли свои женские груди быть «силиконами» и из этих 77%, причины, по которым они привели к тому, почему они предпочли, что они предпочли силиконовые груди, были болезненным возвратом к дни, когда особняк Playboy был предположительно «крутым» И девушки в бикини в RAP видео были не чем-то, что выглядело «немного грустно».

Мы знаем, что множество женщин там выбирают силиконовые груди и эй, независимо от вашей причины, больше силы ты; Это был ваш выбор, с ** Вашему телу, которое, как вы хорошо знаете, это ваше свойство, которое вы можете принимать решения о.

Что не в порядке, это VouchercodesPro, спрашивая мужчин, какую грудь они предпочитают. Сиськи, в том случае, если вы передавали вас 1 наука, не существуют исключительно для того, чтобы быть мужественным игровой игрушкой; Они фактически определяются как (и я цитируют) «любой из двух мягких, выступающих органов на верхнем передней части женского тела, который выделяет молоко после родов».

Да, вам нравится это? Как это для сексуальных?

Итак, вернемся к причинам, по которым люди, которые любили силиконовые сиськи, дали их для предпочтения. Давайте просто скажем, что они не совсем помогают своему делу. Должны ли мы взглянуть? О, пойти тогда.

порно, 90-х и несколькоДругие замечательные вклад в социально-экономические факторы путают концепцию сиськи для многих людей. Сиськи приходят во всех разных формах и размерах. Некоторые большие, некоторые маленькие, некоторые являются силиконами, некоторые сидят высоко на груди, некоторые сидят низко, некоторые являются односторонним, некоторые имеют большие соски, а некоторые имеют маленькие соски.

Независимо от того, как они выглядят они сиськи. Ад, если бы я был парнем, и мне удалось получить младший взгляд на любую из вас, ребята, и ваши великолепные сиськи, я поблагодарить мои счастливые звезды до конца моих дней.

Люди получают грудные имплантаты на всевозможные причины. Некоторые девушки недовольны своими собственными сиськами слишком большими или слишком маленькими, некоторые девушки просто потрясают немного лифта, некоторые действительно любят негабаритный вид.

Независимо от того, что они идут, это определенно не повышать Эго некоторых парня, который, вероятно, выглядит как Фрэнк из жен футболистов. Его подруга определенно смеется куда-то на заднем плане.

Я имею в виду, я только что научился побрить ноги без резать колено. Если на получение инвазивной хирургии - это необходимое зло, чтобы вы знаете, как «женщина», тогда считать меня.

Доказательство, если что-то, что эти люди никогда не должны были рассмотреть концепцию рычагирующей пары Из большей сиськи в шею поло, или тратить целый вечер, потянув на себя некомфортно на вырезке, они чувствовали себя слишком низкими, или использовали водный бюстгальтер, чтобы сделать меньшие сиськи, не выглядеть глупо в верхней части, которая подходит к своим бедрам, но висит в сущности. ,

Одеваться на грудь, чтобы вы чувствовали себя комфортно - это искусство, которое мы совершенствуем, так как наши сиськи впервые возникли, когда мы были подростками. Я благодарю вас, не за то, что не добавляете свои два цента, как вы думаете, наши сиськи должны смотреть в одежду.

Вы не знаете, с чем вы имеете дело. Ура.

Вот так? Тогда вас также может быть заинтересован в:

, видимо, поддельные сиськи вышли на улицу

'Все, что вы делаете, высмеивают «актриса, 17, получает уменьшение груди

Как Будучи грудью в моих подросткахЕще влияет на меня в моих двадцатых гостях

Следуйте за Джесс в Twitter @jess_Commons

Изображение: getty

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий