Вот почему аборт должен быть законным по всему миру

  • 19-03-2022
  • комментариев

Как вы остановите что-то вроде аборта? Ну, вы придумываете 100% надежную, безопасную и безопасную контрацепцию и обеспечить мужчин, а также женщин, возьмите полную ответственность за свою сексуальную жизнь и влияние общения. Дело в ближайшее время не происходит в ближайшее время, и, возможно, никогда не будет делать, поэтому до этого дня аборт является ценной необходимостью миллионов женщин, которые по любой причине беременны и не хотят быть больше.

Как вы остановите что-то вроде небезопасных абортов? Вы узаконили аборты. Это то, что призвала всемирную организацию здравоохранения, после того, как главный участок исследований он проводил, показал, что почти половина абортов по всему миру небезопасно.

Часы сейчас: выбирая изменения: встретить женщин, сражающихся за правами человека На Северной Ирландии

между 2010 и 2014 годами было 55,7 миллиона абортов в год, по всему миру. Но из них 25 миллионов были небезопасны. Это население Лондона, раз три, каждый год, потенциально страдают от воздействия небезопасного аборта. Аборты считаются «небезопасными», либо потому, что женщина принимала таблетки в одиночку без надлежащего совета, или была обученным помощником, управляющим хирургическим абортом, использующим, в лучшем случае, устаревшие методы.

Это вежливый способ положить Это. Грястую правда состоит в том, что женщины все еще глотают токсичные вещества, чтобы выкинуть или иметь провода, вставляющие их, чтобы вытеснить плод. Это не то, как дела выполняются в медицинском или хирургическом аборте, но именно некоторые из самых обездоленных женщин в мире обрабатываются вместо достойного здравоохранения.

Результаты были разделены на континенты и показывают, что Африка имеет самую большую долю «наименьших безопасных» абортов, с Океанией вторым в этой таблице Абисмальной лиги, штат Латинской Америки, а также в Азии, и с последней. Европа и Северная Америка даже не звало на «наименьшие безопасные» аборты. Смерты самые высокие в Западной и Центральной Африке, около 450 женщин на 100 000 абортов. Это небезопасноМетоды аборта.

Эксперты говорят, что городская политика Мексики, наложенная Дональдом Трампом, не уменьшила количество абортов. Этот закон, известный как глобальное правило GAG, запрещает федеральным фондам США по отношению к любой организации, которая настолько как упоминание «аборт» в своих документах. Даже, скажем, крошечное африканское благотворительное консультирование женщин на аборт будет иметь свои средства от сокращения США.

Исследование ВОЗ также показало, что - ударный ужас - в странах, где аборты безопасны, меньшее количество из них происходит Отказ Это связано с тем, что эти места, такие как северная Европа и Северная Америка, имеют менее ограничительные законы об аборте, высокой контрацептивной пользе, высокое экономическое развитие, высокие уровни гендерного равенства и хорошо развитых инфраструктур для здоровья. '

Доктор Бела Гунатра Ведущий автор исследования, заявил, что ресурсы уже не так много проблем, благодаря наличию - по крайней мере, в теории - медицинских, индуцированных таблетками абортов. Она объяснила опекуну: «Он может быть предоставлен на первичном уровне здравоохранения ... Нет ничего, что требует, чтобы это было высоко ресурсами. Это не наука, которая удерживает прогресс, а барьеры с точки зрения стигмы и права. '

решение? Доктор Гунратра говорит: «Увеличение наличия, доступность и доступность контрацепции может снизить частоту непреднамеренной беременности и, следовательно, аборты, но важно объединить эту стратегию с вмешательствами для обеспечения доступа к безопасным абортам.« Первые вещи, однако, Давайте рассмотрим стигму и законы, окружающие права на аборту женщин. Если Ирландия, католическая страна, может посмотреть на работу, чтобы узаконить ее, почему бы не все католические страны в Южной Америке? И если католические страны могут сделать это, почему бы не все христианские страны или все мусульманские страны или все страны хинди или буддийские или сикхские страны? Как насчет всего всего мира, в этом отношении?

Вам может быть интересно:

половина абортов произошла из-за неисправностиКонтрацепция

Нет, Ryanair не останавливает женщин, получая аборты

аборты в Ирландии: референдум был объявлен на 2018 год

Следуйте за Софил в Twitter @sophwilkinson < / p>

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий