3-й сезон секретных испытаний Fortnite: как пройти секретные испытания Coral Buddies

  • 08-08-2019
  • комментариев

Epic Games вернула секретные задачи Fortnite в 3-й главе 2-й главы. Эти задачи по сути представляют собой квесты, которые ставят перед игроком задачу выполнить те задачи в королевской битве, которые не входят в стандартные еженедельные испытания. А поскольку это все квесты, игрокам придется погрузиться в карту, чтобы найти их. Это может быть немного сложно для большинства игроков, особенно для новичков в игре. Итак, давайте быстро посмотрим, как вы можете выполнить эти секретные задания и по пути заработать немного опыта.

Выполнив эти испытания, вы заработаете 25 000 очков опыта, что на самом деле очень много. И хотя они не входят в еженедельные испытания, секретные испытания Fortnite могут приходить каждую неделю и должны быть выполнены до окончания квеста.

Это новый секретный вызов Fornite, который был представлен на прошлой неделе с новым патчем 13.30. Задача требует от вас найти груду камней, которая находится в том же месте, что и предыдущая секретная задача. Для создания новой пирамиды вам понадобится 300 камней. Однако вы должны отметить, что на острове мало камней, поэтому вам действительно нужно будет собирать их и в других местах.

Лучший способ справиться с этой задачей - работать в команде, а не в одиночку. Это потому, что вам не придется прилагать все усилия самостоятельно. Сбор ресурсов может быть намного проще в командном бою и сэкономить много времени.

Epic Games также добавила вторую секретную задачу Fortnite в рамках последнего обновления патча. В этой задаче игрокам нужно найти ряд памятников, которые не были построены полностью. Вам нужно будет отправиться в три локации, как показано в видео, и использовать кирку, чтобы построить их, просто ударив по ним. Вы можете прилететь к этим локациям и получить импульс с помощью водоворота.

Изображение предоставлено: EveryDay FortNite | YouTube

комментариев

Добавить комментарий