Бесконечно расширяемый чехол для смартфона

  • 02-09-2020
  • комментариев

Чехлы для смартфонов серии Clap выходят за рамки простой защиты вашего драгоценного устройства. Коллекция из 4 частей, состоящая из Clap 'n' Shield, Clap 'n' Deco, Clap'n 'Charge и Clap' n 'Listen, обеспечивает пользователям безопасность, стиль, дополнительную мощность и возможность подзарядки беспроводных наушников в зависимости от по их предпочтениям. Просто установите основной корпус и выберите периферийное устройство, которое вам нужно. Соберите их все, чтобы использовать их как взаимозаменяемые, или выберите тот (в одной из множества шикарных цветовых комбинаций), который лучше всего подходит вашему образу жизни.

Дизайнеры: Xinny Lin и Robin Yao

SHIELD - это базовый модуль, обеспечивающий защиту телефона и установку модуля.

DECO - это индивидуальный элемент декора с выбором кожи, дерева или печати. Пользователи могли загружать фотографии в интернет-магазин или использовать предоставленные изображения для создания собственного DECO, делая возможными тысячи образов.

CHARGE - это высокоэффективное мобильное беспроводное зарядное устройство Qi со встроенным аккумулятором и максимальной передачей энергии благодаря монтажной конструкции. Он также может заряжаться с помощью провода через интерфейс Type-C.

LISTEN имеет два слота для удержания наушников в качестве AirPods во время зарядки и сотового телефона при установке на SHIELD. Структура COMBINATION является ядром этого дизайна, чтобы удовлетворить сложные требования разных пользователей.

комментариев

Добавить комментарий