Более приятный способ начать свой день

  • 30-08-2020
  • комментариев

Просыпаться под нежную мелодичную песню птицы намного лучше, чем повторяющийся сигнал будильника на наших телефонах, но для городских жителей последнее иногда является единственным выходом ... до сих пор!

ПТИЦА - это красиво оформленный будильник, который позволяет пользователю приятно просыпаться под отличительную песню птицы, где бы он ни жил! Это не только приводит к потенциально лучшему началу дня, но и предотвращает то, что экран телефона становится первым, что пользователь видит каждое утро!

Казалось бы, дизайн без кнопок может вас спросить. вопросы по эксплуатации… но это все учтено; настройка и управление производятся на смартфоне пользователя, который может опираться на базу беспроводной зарядки. Будильник откладывается или отключается, когда деревянную птицу поднимают с насеста. Это замечательный способ взаимодействия с устройством!

А также он действует как гораздо более расслабляющая альтернатива какофонии шума, который обычно доносится Судя по нашим будильникам, это также прекрасное дополнение к комнате!

Дизайнер: Батист Майнгон из Miio Studio

комментариев

Добавить комментарий