YD JOB ALERT: OPPO ищет промышленного дизайнера

  • 31-08-2020
  • комментариев

Oppo находится в авангарде движения смартфонов и бытовой электроники на востоке. Компания, которая продвигает инновации вместе со своей дочерней компанией Vivo, а также является материнской компанией OnePlus, Oppo не уклоняется от инноваций. С телефонами, которые могут похвастаться передовой электроникой, особенно камерами (Oppo широко считается экспертом в области селфи), и общими сборками, Oppo занимает 8-е место в рейтинге ведущих производителей смартфонов в мире. Также известно, что их подразделение электроники производит одни из самых передовых в мире плееров Blu-ray, а также наушники и усилители. На вчерашний день Oppo R15 Pro является самым быстрым в мире телефоном с зарядкой от 0 до 100% за впечатляющие 35 минут (это средняя продолжительность эпизода сериала)!

Здесь вы можете познакомиться с новейшей информацией о дизайне, сотрудничать с ведущей командой НИОКР и получить возможности для диверсифицированного роста. Присоединяйтесь к нам сейчас, и вы сможете создавать самые модные и изысканные продукты нового поколения с нашей элитной командой в центре Лондона!

- Не бойтесь вводить новшества и выдвигать передовые концепции дизайна.

< p> - Сотрудничать с внутренними и внешними командами, включая НИОКР, технологии и производство, предлагать решения для реализации продукта и гарантировать идеальную реализацию концепций дизайна.

- Степень бакалавра или выше и чувство удовольствия и энтузиазм по отношению к дизайну.

- Очень высокая эстетика дизайна, чувствительность к модным тенденциям и художественным вкусам.

- Проницательность. Умейте черпать вдохновение из жизни, искусства или модных тенденций, а также искать возможности для дизайна.

- Сильное инновационное сознание, не ограниченное существующим опытом и традиционным мышлением, и осмеливайтесь предлагать новаторские концепции дизайна.

- Отличная возможность презентации дизайна. Уметь ясно и точно выражать концепции дизайна и идеально представлять лучшие дизайнерские схемы.

- Выдающиеся возможности рисования от руки и 3D-моделирования. Владеет программами для 2D-дизайна, такими как CorelDraw / Photoshop, и программами для 3D-моделирования, такими как Rhino / ProE / Alias.

- Отличные коммуникативные навыки и навыки презентации, а также командный дух.

- Опыт работы или стажировки с выдающимися командами дизайнеров в отрасли будет плюсом.

Пожалуйста, отправьте свое резюме и портфолио в Juju по адресу [email protected] Письма должны иметь заголовок темы: «Внештатный дизайн - Ваше имя (через Yanko Design) «Мы свяжемся с вами и предложим подходящие возможности.

Лондон, Великобритания.

Посетите нашу доску вакансий, чтобы просмотреть похожие вакансии или опубликовать объявление о вакансии.

комментариев

Добавить комментарий