Этот Nintendo Switch 2 складной концепции делает его Ultimate Android Gaming Tablet Tablet

  • 09-09-2022
  • комментариев

Подумайте об этом как о естественном преемнике переключателя Nintendo, а также в Nintendo стиле раскладки DS.

Конечно, Nintendo, вероятно, собирается объявить об этом консоли Switch Pro, но развлекайте идею Мира, где переключатель - это не просто консоль, это все в одном планшете и игровом устройстве. Разработанный Alessandro Cesa и Nicola Pizzato, этот концептуальный аппарат Nintendo Switch 2 делает отличный случай для того, как компания может заполнить довольно большую пустоту на игровом рынке планшета. Nintendo Switch 2 поставляется с двусторонним механизмом складывания с двумя шарнирами (вроде как Microsoft Duo), который создает разрыв между двумя складывающими компонентами ... достаточно шире, чтобы докнуть радость переключателя. Более того, переключатель 2 даже спортивный разрывный складной дисплей, который превращает его в полноразмерный планшет при открытии. Вы можете удержать его так, как вы будете Nintendo DS или открыть его и воспроизводить игры на большом экране с радостью-минусами в каждой руке, так же, как будто вы будете с Nintendo Switch.

Мы все знаем То, что переключатель работает на индивидуальной версии Android уже, что делает его действительно легким для переключения 2, чтобы быть более чем просто игровым устройством. Большой экран сенсорного экрана идеально подходит для всего, от игры с пересечением животных, чтобы наблюдать за содержанием на Netflix и YouTube. Джой-минусы, которые сидят внутри таблетки, такими как закладки, могут легко удалить при необходимости и использовать в качестве игр-контроллеров или пульта дистанционного управления. Тот факт, что они сидят внутри переключателя, вероятно, указывают на то, что они взимают беспроводную связь, используя обратную технологию беспроводной зарядки, встроенной в планшет.

Переключатель 2 планшета и контроллеры принимают довольно знакомый дизайн, с плоскими краями Так же, как iPad. Индикаторы спортивных батарей Joy-Bows на стороне и имеют уникальный дизайн, в котором основные кнопки и аналоговые пальцы сидят ниже верхней поверхности контроллера, защищающий экран от поцарапания или повреждения при завершении.

Разверните свою функциональность планшета,Переключатель 2 даже поставляется с собственным пристыковым стилусом, запирающим его на iPad Pro в качестве серьезных игровых и продуктивных устройств. Стиловые доки в правой стороне планшета, а левый находятся с слотом для игровых картриджей, сохраняя аналоговую привлекательность игровой консоли очень оживленным!

Этот шарнир, возможно, один из самых Интересные детали на выключателе 2. Это складывает экран с гораздо более широкой кривизной, поэтому вы не остались с тем, чтобы богворную прокладку, когда вы его открываете. Сложенная версия планшета также создает идеальный разрыв для прикаса радости. Переключатель 2 также поставляется с камерой с одной линзой, 3,5 мм гнездом и порт USB-C для зарядки его или подключения к различным другим устройствам. Дизайнеры даже создали двустороннюю чехол для концепции переключателя 2, с складными панелями в стиле iPad, которые позволяют ему докнуть под углом, когда вы играете в игры или просматривать Интернет на нем!

Дизайнеры: Alessandro CESA & Nicola Pizzato

комментариев

Добавить комментарий