Этот персональный монитор качества воздуха размером с брелок!

  • 09-03-2020
  • комментариев

Мониторинг качества воздуха станет критически важным после этой пандемии, поскольку все мы пытаемся улучшить работу нашей дыхательной системы. Невозможно носить с собой очиститель воздуха повсюду, и как узнать, безопасно ли качество воздуха в различных средах, которые вас окружают? Что ж, у Sprimo есть решение для вас - персональный монитор воздуха размером с брелок, который информирует вас в режиме реального времени о воздухе, которым вы дышите. Это чрезвычайно важно для людей с уже существующими респираторными заболеваниями, чтобы они могли уменьшить свой дискомфорт, проверив качество воздуха перед тем, как отправиться в определенное место.

Этот компактный персональный гаджет контролирует качество воздуха вокруг вас и сообщает собранные данные в интуитивно понятном приложении, которое вы можете установить на свой смартфон. Он совместим с iPhone, так как отличное устройство подключается к вашему телефону через порт Lightning. Как только вы его вставите, монитор воздуха должен немедленно дать вам показания, находитесь ли вы в помещении или на улице. Наряду с качеством воздуха он также дает вам дополнительную информацию, такую как влияние температуры и влажности на воздух, чтобы вы покрыли все свои базы. Затем точные измерения качества воздуха имеют цветовую кодировку для облегчения понимания: зеленый означает чистый воздух, а красный означает, что вы можете вдыхать вредные частицы. Это помогает выяснить, есть ли чистый воздух в местах, где вы проводите большую часть времени, и как это влияет на ваше здоровье. Нравится ли вам в вашем офисе или школе здоровый воздух? Если нет, то теперь вы знаете, что должны предпринять необходимые шаги, чтобы изменить это, вместо того, чтобы продолжать бессознательно вредить своей дыхательной системе.

Он также отслеживает запах токсичных красок и химикатов, загрязнение, смог, чистящие средства, грязную одежду, вторичный дым, духи от аллергии, клей, отходы домашних животных или мусор и многое другое! Персональный монитор воздуха Sprimo призван убедиться, что вы дышите только чистым воздухом, чтобы ваше здоровье оставалось несложным в эти сложные времена.

Дизайнер: Sprimo

комментариев

Добавить комментарий