Геймеры становятся экологичными!

  • 03-11-2020
  • комментариев

Независимо от того, выросли ли вы в игровой индустрии, ваши родители, скорее всего, используют фразу «почему бы вам не сделать что-нибудь со своей жизнью!» Хотя бы один раз. С системой игровых дронов D’Or теперь вы можете сказать им, что вы им являетесь!

В ней исследуется концепция геймификации, позволяющая избавить воздух от вредных загрязнителей, чтобы мы все могли дышать более чистым и здоровым воздухом. Сам дрон оснащен новейшими системами фильтрации и ионной очистки в соответствии с указаниями Европейского космического агентства. Просматривая через приложение на своем смартфоне, пользователи могут управлять дроном в своего рода пространстве дополненной реальности, играя в различные интегрированные игры в одиночку и против других игроков. Чем больше воздуха они очищают, тем больше очков они получают. Таблица лидеров и функции ранжирования также способствуют увеличению количества уборок!

Дизайнеры: Кавитхасан Паткунам и Самай Сигамани

Концепция также была разработана в рамках инкубатора стартапов KTH Innovation в Швеции.

Разработан и спроектирован для очистки окружающего нас воздуха с помощью высокоэффективных систем фильтрации, которые используются на Международной космической станции или МКС, которые в настоящее время вращаются вокруг Земли.

Системы фильтрации интегрированы бесшовно в двигательные установки дрона.

Инструменты вычислительной гидродинамики, такие как Ansys CFX и Fluent, использовались для понимания движения / потока жидкости через фильтры и пропеллеры.

комментариев

Добавить комментарий