Herobrine в Minecraft: создатели удаляют вымышленного персонажа из игры

  • 31-07-2019
  • комментариев

Minecraft - это разновидность видеоигры с песочницей, созданной Маркусом «Нотчем» Перссоном. Игра разработана Mojang Studios и официально выпущена в 2011 году. После выпуска игра стала суперхитом и было продано около 200 миллионов копий на всех платформах. Игра также считается самой продаваемой игрой всех времен с более чем 126 миллионами активных пользователей в месяц.

Производители недавно шокировали игроков, внося некоторые изменения. Они удалили Herobrine из всех игр Minecraft в настоящее время. Поклонники не очень довольны удалением этого персонажа. Чтобы возразить со стороны создателей Minecraft, некоторые фанаты в сети утверждали, что этот персонаж никогда не был правильным персонажем в игре. Херобрин - не настоящий персонаж, он присутствовал только в созданном руками человека содержимом мода.

Создатель Minecraft, Нотч, как сообщается, также рассказал о Herobrine и сообщил, что он был удален в финальной версии Beta 1.6.6 - 1.9. Но многие игроки утверждали, что видели Херобрина в игре. Они также утверждают, что есть некоторые признаки присутствия Херобрина. Некоторые из знаков - это деревья без листьев, случайные башни из светящегося камня, подозрительные сообщения на знаках и т. Д. Но ряд официальных лиц Minecraft отрицают эти моменты.

Производители недавно поделились новым обновлением для своих пользователей. Это называется обновлением Nether и является популярной темой в сообществе Minecraft. Они также добавили в игру ряд новых функций, которые, безусловно, очень взволновали фанатов. Вот некоторые из новых дополнений, добавленных с обновлением Nether.

комментариев

Добавить комментарий