Как получить адрес мечты в Animal Crossing? Вот руководство, чтобы получить адрес мечты

  • 01-08-2019
  • комментариев

Animal Crossing: New Horizons сумела получить мировое признание всего за 2 месяца после выпуска. Это потому, что игрокам понравился нестандартный игровой процесс, а также ряд различных вариантов настройки. Помимо этого, игроки также оценили огромное количество персонажей, предоставленных игрокам.

Но в последнее время игроки задают много вопросов об игре. Поклонники хотели узнать больше об игре, чтобы освоить ее. В настоящее время «как получить адрес мечты в Animal Crossing» был одним из самых задаваемых вопросов всех времен.

Адрес мечты - это в основном код, который дает игроку возможность посетить определенный город в New Leaf через Dream Suite. Его также можно использовать для путешествия на конкретный необитаемый остров в New Horizons во сне. Что ж, мы ответили на этот вопрос с помощью нашего руководства по получению адреса мечты в Animal Crossing.

Чтобы получить адрес своей мечты, игрокам нужно будет лечь на диван. Это также будет предложено Луной. После того, как игрок заснет, Луна поможет, создав мечту для города игрока. Луна также будет напоминать игроку о необходимости постоянно обновлять свой город, что поможет не удалять сон из базы данных игрока. Она также предложит игрокам обновить свою мечту. Как только они это сделают, игроки получат небольшой знак признательности - 5 000 колоколов. Важно помнить, что города мечты можно обновлять только один раз в день.

Animal Crossing: New Horizons - популярная игра, выпущенная в конце прошлого месяца. Игра является новостным дополнением к серии игр и симуляторов жизни от Nintendo, в которых игроки развивают город на необитаемом острове. О выпуске Animal Crossing: New Horizons было объявлено в сентябре 2018 года, но на то, чтобы узнать дату выхода, потребовалось около 2 лет.

Она была выпущена 20 марта 2020 года, и ей удалось стать первой консольной игрой, которая за месяц достигла пяти миллионов цифровых продаж. Игроки полюбили игру, и она также стала одной из немногих во франшизе Animal Crossing, получившей дополнительный контент после запуска. Поклонники также ждали других обновлений для Animal Crossing: New Horizons.

комментариев

Добавить комментарий