Игры Xbox с золотым статусом Август 2020 года: игроки получают 4 бесплатных игры

  • 19-08-2019
  • комментариев

Производители Xbox, безусловно, получили своих подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate очень довольны своим последним объявлением. В объявлении говорится, что эти подписчики и игроки получат не одну, а четыре бесплатные игры. Эти игры будут доступны в августе. Узнайте больше, чтобы узнать о последнем объявлении Xbox.

Первая игра месяца выйдет 1 августа 2020 года. Сначала они выйдут в игре Portal Knights. Это ролевая игра от третьего лица, MX Unleashed, и классическая игра-внедорожник. В игре также есть саундтрек середины 2000-х годов. После этого игрок сможет загрузить свои другие игры 16 августа. В этот день игроки получат гигантские боевые игры с роботами под названием Override: Mech City Brawl и Red Faction 2. Обе эти игры являются одними из самых популярных. игры из эпохи Xbox. Это тоже шутер от первого лица. В игре Red Faction 2 также есть интересная сюжетная линия о свержении коррумпированного правительства с использованием действительно большого оружия.

Точно так же популярная игра Rocket League также будет переходить на бесплатную часть магазина приложений. Ряд разработчиков игр сделали свои продукты бесплатными, чтобы в их игру могло играть больше игроков. Разработчики Rocket League Psyonix недавно объявили, что их игра переходит на free-to-play. Это было опубликовано в их официальных аккаунтах в социальных сетях, и им, безусловно, пришлось внести некоторые изменения в существующие игровые режимы. Им пришлось изменить свои системы турниров и испытаний. Еще одно обновление, которое можно ожидать, заключается в том, что оно также может добавить кросс-платформенный прогресс для инвентаря игроков, прогресса Rocket Pass и соревновательного ранга. Это легко сделать, просто установив связь с учетной записью Epic Games. Согласно сообщениям, к лету 2020 года Rocket League перейдет в раздел free-to-play.

комментариев

Добавить комментарий