Когда Rocket League станет бесплатной? Какие новые дополнения к игре?

  • 20-08-2019
  • комментариев

Rocket League - одна из самых популярных игр нынешнего поколения. Более 75 миллионов пользователей уже сыграли в футбольную игру на автомобильную тематику. Его создатели недавно шокировали игровое сообщество своим последним заявлением. Прочтите больше, чтобы узнать подробности о Rocket League.

Разработчики Rocket League, Psyonix, недавно объявили, что их игра переходит на free-to-play. Это было опубликовано в их официальных аккаунтах в социальных сетях, и им, безусловно, пришлось внести некоторые изменения в существующие игровые режимы. Им пришлось изменить свои системы турниров и испытаний. Еще одно обновление, которое можно ожидать, заключается в том, что оно также может добавить кросс-платформенный прогресс для инвентаря игроков, прогресса Rocket Pass и соревновательного ранга. Это легко сделать, просто установив связь с учетной записью Epic Games.

Изначально Rocket League была выпущена для Microsoft Windows и PlayStation 4. В июне 2016 года 505 Games начала распространять физическую розничную версию игры для PlayStation 4 и Xbox One. К 2017 году Warner Bros. Interactive Entertainment взяла на себя обязанности по распространению. К 2016 году было выпущено несколько разных версий игры для macOS и Linux. Согласно сообщениям, к лету 2020 года Rocket League перейдет в раздел free-to-play.

Rocket League выйдет в Epic Games Store на ПК одновременно с бесплатной игрой. Эта версия игры будет идентична версии для других платформ и будет включать кроссплатформенную игру везде, где игроки могут играть в Rocket League, в том числе между Epic Games Store и Steam.

Rocket League также будет доступна в Epic Game Store, когда она официально станет бесплатной. Эта обновленная версия будет идентична своим предыдущим обновлениям, но также будет иметь перекрестную игру со всеми платформами. После этого игроки не смогут скачать игру в Steam. Игроки, которые уже приобрели игру в Steam, будут регулярно получать обновления и исправления. Они также отдавали предпочтение игрокам, которые уже установили их игру, заплатив за нее. Они уже дали им некоторые преимущества, такие как:

комментариев

Добавить комментарий