Как получить DJ Alok в Free Fire? Узнайте, как получить этого OP-персонажа

  • 14-04-2019
  • комментариев

Не так давно DJ Alok был представлен в Free Fire для всех игроков по всему миру. Благодаря своим уникальным способностям персонаж мгновенно прославился, и каждый хочет заполучить его. Поскольку он считается OP-персонажем, все хотят знать, как получить DJ Alok в Free Fire. Если вам интересно то же самое, то не беспокойтесь, вот все, что вам нужно.

DJ Alok - один из самых популярных персонажей Free Fire, играбельный персонаж, основанный на реальном бразильском музыкальном исполнителе Алоке. Недавно он был добавлен в игру с уникальной способностью под названием «Drop the Beat». При использовании способность создает 5-метровую ауру, которая увеличивает скорость передвижения союзника на 10% и обеспечивает 5 HP на 5 секунд. DJ Alok в Free Fire имеет восемь уровней, и по мере того, как игрок продвигается на каждый уровень, способность усиливается. На последнем уровне он формирует 5-метровую ауру, которая увеличивает скорость передвижения союзника на 15% и восстанавливает 5 HP на 10 секунд.

DJ Alok в Free Fire - это премиум-персонаж, в который игроки не могут играть бесплатно. Однако на недавнем мероприятии в честь 3-й годовщины от Free Fire игрокам, которым нужен персонаж ди-джея Алока, достаточно было просто поставить лайк и опубликовать сообщение о мероприятии в честь 3-й годовщины из официального аккаунта Facebook. Но это было своевременное предложение, пост должен был быть размещен с 8 по 11 августа. Если вы упустили возможность, не волнуйтесь, вы все равно можете получить персонажа OP.

Персонажа DJ Alok по-прежнему можно купить за 599 бриллиантов. Есть несколько способов заработать бриллианты, и Google Opinion Rewards - один из самых простых способов получить бриллианты бесплатно. Игрокам просто нужно загрузить Google Opinion Rewards из Play Store и начать отвечать на опросы, награды различаются от опроса к опросу. Когда у вас будет достаточно бриллиантов, перейдите в магазин Free Fire и купите DJ Alok всего за 599 бриллиантов, которые вы заработали бесплатно.

комментариев

Добавить комментарий