Как получить мифическую золотую рыбку в творческом режиме Fortnite с помощью глюков?

  • 28-07-2019
  • комментариев

Мифическая золотая рыбка - это метательный рыбный трофей в Fortnite, который существует уже довольно давно. Это чрезвычайно редкий предмет в игре, и игрокам может быть довольно сложно его найти. Игроки могут использовать этот предмет в качестве оружия и нанести врагу 200 урона HP. Он может легко сбивать противников одним выстрелом и даже разрушать строения. Мифическая золотая рыбка была впервые обнаружена в игре во время обновления главы 2 в октябре 2019 года.

Мифическая золотая рыбка - один из самых желанных предметов в Fortnite из-за ее огромной силы, однако найти ее может быть очень сложно. Если вы хотите заполучить это оружие, вам нужно будет искать его по всей карте Fortnite. Однако шансы найти один из них довольно малы по сравнению с большинством других предметов в игре.

Мифическая золотая рыбка - это предмет, который игроки могут вытащить с помощью удочки из любого доступного места для рыбалки, которое вам встретится. Однако это очень редкий предмет, и вероятность того, что вы его найдете, составляет всего 0,0001%, что составляет один на миллион. Поэтому вам нужно будет постоянно пробовать рыбалку и разные места на карте, прежде чем вы сможете успешно выловить одну, поэтому вам нужно немного терпения.

Креативный режим в Fortnite - это открытая песочница, которая позволяет фанатам играть с множеством вещей, включая оружие, конструкции и многое другое. Однако единственный способ получить мифическую золотую рыбку в творческом режиме - использовать глюк, популярный среди многих пользователей.

Следует отметить, что использование сбоев - не рекомендуемый способ сделать это, так как это, вероятно, вызовет срабатывание античит-системы игры, что приведет к немедленному бану. Однако, если вы все же хотите попробовать, вот как это делается.

Изображение предоставлено: Fortnite Fandom

комментариев

Добавить комментарий